18+

Чистка печени оливковым маслом и лимонным соком

23
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Примерно за три – четыре дня до начала очищения данного органа следует начать принимать теплые ванны. Очень важно делать их каждый день, причем после каждой ванны следует проводить чистку организма при помощи клизмы. Питание тоже должно быть рациональным – как можно больше продуктов питания натурального происхождения. Запомните, очистку данного органа следует осуществлять в период спокойного размеренного образа жизни, никаких чрезмерных физических нагрузок, ноль стрессов.

Итак, настал день чистки. Утром делаем клизму, завтракаем, обедаем, ждем сто двадцать минут, после чего к области печени прикладываем грелку. Следует отметить, что грелку можно прикрепить и продолжать заниматься всем необходимым. Спустя семь часов начинаем разогревать оливковое масло и лимонный сок. Очень важно, чтобы подогрев данных ингредиентов осуществлялся при температуре тридцать – тридцать пять градусов. Что касается количества, то для человека с массой тела до шестидесяти пяти килограмм берется сто пятьдесят грамм лимонного сока и пятнадцать грамм масла.

Ингредиенты подогреты, делаем глоток оливкового масла, после чего глоток сока, ждем четверть часа и повторяем процедуру, затем через двадцать минут еще раз и так до тех пор, пока не будет выпито сто грамм средства. Спустя шестьдесят минут начинаем делать дыхательную гимнастику, при этом положив на язык немножко жгучего перца. Дышать следует пятнадцать минут. Ближе к ночи организм начнет очищаться, так что держитесь. Очень важно, чтобы после такой чистки человек правильно питался и соблюдал здоровый образ жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Константин 27 августа, 2010 11:14
Нет, на такой шаг я не решусь ни под каким предлогом. Это какой-то кошмар. Я вообще считаю, что самоочищение опасно, так как в любой момент с организмом человека могут произойти совершенно непредсказуемые вещи. Так делать нельзя. Очищаться можно, но только под руководством специалистов, а не самостоятельно. Я лично боюсь таких вещей. Наверняка я такой не один, так что меня поддержат многие. Не стоит подвергать свой организм опасности. Лучше воспользоваться каким-то более спокойным методом очищения.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00