18+

Системы очистки воды

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наиболее совершенными на сегодняшний день являются системы очистки воды с использованием обратного осмоса. Подобные приборы очень просты в обслуживании и требуют от потребителя лишь своевременного введения очистительных кассет. Процедура эта проста и отнимет буквально пару минут.

Система обратного осмоса дает возможность практически идеально очистить воду от солей, металлов, химических включений и даже микробов. Благодаря системе обратного осмоса вода не просто становится чище – исчезает осадок, мутность. Она еще становится намного приятнее на вкус. Системы, снабженные обратным осмосом, работают таким образом: сначала вода проходит механические фильтры, очищается от всех мельчайших вредных частичек. Затем еще и угольный фильтр, который вбирает в себя соединения хлора. После этого вода попадает на осмотический элемент, который полностью очищает ее от любых включений. При этом вредные вещества не откладываются в картриджах, как это бывало раньше, а сразу же выделяются в канализационный слив. Но и это еще не все.

Уже практически идеальная по чистоте вода проходит еще через одну угольную прокладку, после которой жидкость приближается уже к дистиллированной воде. Однако полезная для здоровья человека вода должна содержать соли и микроэлементы. Создатели осмотических фильтров предусмотрели и это. Последним шагом является минерализация воды, путем прогона ее через специальную мембрану. После этого потребитель получает идеальный по составу и вкусовым качествам продукт. Уход за таким фильтром очень прост и не требует его демонтажа.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Стефан 11 июля, 2013 02:43
С глубины 300м может быть??? Подчёркиваю может быть чистая вода. Доочистка воды нужна.
Владимир 22 августа, 2010 12:25
Это, наверное, классная система для очистки воды. Но я вот эти фильтры все не люблю. Да и дорого получается. Менять ведь картриджи нужно достаточно часто. Это большая морока. Я покупаю воду из глубинных скважин. В нашем городе продают такую воду во многих местах. Водопроводная вода у нас не вкусная и не очень чистая. Так вот и покупают почти все жители города такую воду. Она стоит не очень дорого. А на вкус хорошая. По крайней мере, она просто никакая.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00