18+

Духи кориандр

36
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кориандр настолько известен и любим, что даже вдохновил знаменитого французского парфюмера Жана Кутюрье на создание духов под одноименным названием. Было это в семидесятых годах двадцатого века. Но до сих пор духи эти, а вместе с ними и туалетная вода, вышедшая немного позже, пользуются огромным спросом у модниц всего мира.

Относятся эти духи к чисто женской парфюмерии. Как и все настоящие качественные духи, эти обладают целой сложной гаммой запахов. Первые ароматы, которые чувствуются при вдыхании духов это, конечно же, сам кориандр, терпкий и горьковатый дягиль и флердоранж. Через какое-то время можно обнаружить в запахе примесь сладкой розы и лилии, которые усложняются терпкостью жасмина и герани. Ну а самое «сердце» духов содержит сложные древесные ароматы сандала, пачули и дубового мха.

Духи «Кориандр» выпускаются в упаковке по девять и по пятьдесят миллилитров. Упаковка и бутылочка очень просты, но внутри их содержится настоящий бальзам. Запах духов доставляет не только удовольствие, но еще и пользу для здоровья. Ведь в духах натуральные аромамасла. Поэтому использование подобных произведений парфюмерного искусства можно причислить к ароматерапии.

Кроме вышеперечисленных герани, жасмина и сандала, в духах присутствует еще и масло иланг-иланг. Это очень ценное и дорогое масло, которое отлично влияет на общее состояние организма человека. Да и каждое из масел, входящих в состав духов – просто кладезь для приверженцев здорового образа жизни и человека, заботящегося о своем здоровье.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Галина 18 февраля, 2019 09:04
Я много лет пользовалась этими духами и они мне очень нравились, но потом я не смогла их найти в продаже, мне даже сказали, что их сняли с производства... оказывается они есть, так где их можно приобрести и сколько они теперь стоят? Живу на Украине.
Tamara 24 января, 2014 07:19
Чудеснейшие духи!Запах этих духов сопровождает меня более 40 лет.С первого вдоха этого аромата, была покорена!!!Но,как верно заметили, последние годы очень сложно найти эти духи!Остается только наслаждаться ароматом пустого флакона,которому 16 лет,а запах все тот же!
Кристина 06 марта, 2012 06:05
Очень люблю эти духи.Но вот несколько лет не могу их найти в продаже.Несколько раз заказывала по интернету в разных местах,но мне звонят говорят их нет на складе.Где можно купить эти духи (в Украине)?.
Елена 31 января, 2012 09:05
Духи эти очень хорошо мне известны - один из самых любимых запахов! Очень богатый, оригинальный, притягательный запах. А шлейф - просто завораживающий, заставляющий всех оборачиваться и спрашивать: "А что это за аромат?"... Не отказалась бы от такого подарка!
Мария 21 августа, 2010 01:20
Про духи такие не слышала, но очень люблю древесные запахи. Хотя, присутствие здесь розы меня немного напрягает. Я вот запах розового масла просто не переношу. Оно мне кажется простым и очень сладким. Даже приторным. А вот холодные ароматы очень люблю и предпочитаю ими пользоваться. Запах лайма, грейпфрута мне очень нравятся. Из растений жасмин предпочитаю. И ими же лечусь, когда болею. Настроение себе поднимаю. Понюхаю этот запах, и сразу легче становится.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00