18+

Бактериофаг пио. Эффективность

84
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Украинские врачи из Научно-исследовательского института медицины транспорта провели исследование эффективности бактериофага пио в лечении некоторых заболеваний. Исследование проводилось на базе клинической больницы г. Херсона. В исследовании участвовало шестеро больных. Двое из которых болели хроническим тонзиллитом, двое – фурункулезом, один пиодермией и один инфекционным заражением эшерихией коли. При этом у всем больных наблюдался дисбактериоз третей или четвертой степени, осложняющийся кандидозом слизистой рта, плохим иммунитетом. Все шестеро пациентов предварительно прошли лечение антибиотиками.

В ходе эксперимента пациенты получали бактериофаг пио орально по сто миллилитров в сутки, за полчаса до приема пищи, а также в виде примочек. Длительность терапии составила от недели до десяти суток.

Уже через три - четыре дня после начала лечения бактериофагом пио пациенты почувствовали себя значительно лучше. Улучшилась работа пищеварительного тракта, очистились раневые поверхности. Из чего можно сделать вывод, что использование бактериофага пио очень эффективно и безопасно. Ни один из пациентов не жаловался на неприятные ощущения. Не было обнаружено аллергических проявлений. Патогенные микроорганизмы не привыкают к этим препаратам. Кроме этого подобные препараты положительно влияют на состояние местного иммунитета, а также могут применяться как предупреждающее лекарство.

Реализуется препарат в виде жидкости в стеклянных флакончиках по двадцать миллилитров. Использовать препарат можно как орально, так и непосредственно вводя в пораженную полость.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 28 августа, 2012 02:09
Фаги дают реальный лечебный результат и без вреда, и побочных эффектов. Это средство безтравматичного лечения. Не калечит, как антибиотики. Но шокирует цена, растущая каждый день. Это не идиома. Цена действительно увеличивается каждый день. Это "беспредел" производтеля и продавцов. Такое ощущение, что производтель хочет узнать предельно максимальную цену бессовестного обдирания нуждающихся, и сделать его доступным очень ограниченному кругу "избранных". Цена космическая и ничем не оправдана!!!
Норка 20 июня, 2012 08:41
Нынешней индустрии не выгодно использрвать такие исследования.Почему? Да потому , что использование дорогостоящиих лекарств гораздо выгоднее. Чуть что, так дорогие антибиотики, а потом нарушается естественная флора организма и люди начинают еще больше болеть, врач им вписывает все новые и новые средства , чтобы восстановить флору, а потом повысить убитый иммунитет дорогостоящими витаминами и новомодными средствами и так длится это может годами. Кто болел тот меня поймет. А Фаги уникальная вещь!!! Хотя удивительно и тут не обошлось без обдираловки. На самом деле у фагов копеечная себестоимость, а цена их реальная с каждым годом растет!Потому что начался спрос! Скажу за себя: я лечила стафилококк золотистый несколько лет, потостоянные ангины и другие проблемы! Сколько денег отдано не сосчитать! И только бактериофаг помог!!!!Да, леченеие не дешевое, но 100%, если пройти полный курс.Единственное что надо знать чувствительность фагов к вашей условно-патогенной флоре.Будте здоровы!
Константин 18 августа, 2010 11:49
Что-то группа для опыта маловата. Я про такие исследования не слышал раньше. Чтобы в них так мало народу принимало участие. Вот если бы хотя бы человек сто. А так даже говорить смешно. Кто там это написал? Я тоже могу такие исследования проводить на членах моей семьи. И могу статьи писать в журналы. Пусть их опубликуют потом. На трех человеках испытывал новое лекарство. Все трое выжили и живут дальше счастливо и спокойно. Такая вот статья у меня получится.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00