18+

Бактериофаг интести

130
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Бактериофаг интести представляет собой жидкое средство, обладающее противомикробным действием. Используют интести для терапии и предупреждения различных недугов органов пищеварения, спровоцированных патогенной микрофлорой, например, брюшного тифа, сальмонеллеза, дизентерии, паратифа, энтероколита, поноса.
В состав бактериофага интести входят препараты против сальмонеллезной, шигеллезной инфекций, протея, холеры, кишечной палочки, а также против псевдомонаса, энтерококка и стафилококка.

Препарат представляет собой раствор без осадка и мути, обладающий темно-желтой окраской, расфасованный в бутылочки по сто или по двадцать миллилитров. Препарат подавляет жизнедеятельность вышеуказанных микробов.

Для того чтобы препарат действительно был эффективен, следует изучить свойства возбудителя заболевания. Используют это средство как орально, так и путем вливания в кишечник через клизму. Пить препарат следует четыре раза в день, на голодный желудок. Клизмы же следует делать один раз в сутки после дефекации.

Запрещается использовать бактериофаг интести только людям со специфической реакцией на препарат. В редких случаях при лечении этим препаратом может появиться крапивница или срыгивание у малышей.

Этот препарат можно комбинировать с иными лекарственными средствами, в том числе и с антибиотиками. Запрещено использовать лекарство, если в жидкости появились включения или выпал осадок. Держать препарат следует в холодильнике один год с момента выпуска препарата. Реализация этого лекарства осуществляется без специального назначения врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 18 августа, 2010 11:40
Когда мой ребенок был еще совсем маленьким, у него были некоторые проблемы с животиком. Он периодически выдавал кал с зеленью, со слизью. Сестра моя, очень сведущая во всяких медицинских вопросах, мне настойчиво советовала узнать насчет бактериофагов. Но педиатр у нас была очень грамотная и назначала ребенку только пробиотики. Мы их пили почти полгода подряд. Но зато после шести месяцев навсегда забыли про всякие болячки.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00