18+

Тамифлю суспензия

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат тамифлю выпускается в виде порошка, расфасованного во флакон темного стекла. Окраска порошка может быть белой или лимонной. Порошок пахнет ягодами, может сбиваться в кусочки. Кроме активного компонента осельтамивира фосфата в препарате присутствуют нейтральные компоненты: диоксид титана, сорбитол, бензоат натрия, смола ксантановая, цитрат мононатрия, сахарин натрия, ароматизатор фруктовый. К упаковке прилагается шприц для отмеривания жидкости и разбавления препарата, а также мерная емкость.

Суспензию тамифлю следует употреблять орально, вместе с едой или в любое удобное время, но предпочтительнее делать это вместе с едой. Начать лечение следует не дольше чем через два дня после появления первых симптомов гриппа. Суспензия тамифлю разработана специально для лечения маленьких пациентов в возрасте от годика до двенадцати лет.

Для того чтобы порошок равномерно растворился перед разбавлением его нужно стрясти со стенок флакона, хорошенько встряхнув бутылочку. Затем нужно добавить пятьдесят два миллилитра очищенной не горячей воды во флакон. Для измерения следует применять специальную емкость. Все количество воды нужно добавить одновременно и взбалтывать закрытую бутылочку пятнадцать секунд. После этого можно скрутить крышку и ввести в отверстие адаптер. И закрыть бутылочку крышкой. Использовать суспензию можно до указанного на этикетке срока. Для удобства измерения суспензии тамифлю приложен шприц, им следует отмерять количество, затем перелить в прилагаемый стаканчик и выпить.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 08 июля, 2010 09:14
Тут после многих статей такие ругательные комментарии, а я вот действительно пила этот тамифлю. Очень было страшно заболеть свиным гриппом. Такая шумиха вокруг него поднялась. А у нас в Украине вообще люди запаниковали. Я себе и купила упаковочку. Сама его слопала постепенно, как положено для профилактики. Не болела. Никаких особых побочных эффектов на себе не ощутила. Но я молодая и здоровая. Потому, может, и лекарство это на меня плохо не повлияло.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00