18+

Использование Трамала в детской травматологии

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Боль – данное состояние известно не только взрослым, но еще и детям. Особенно часто болевые ощущения отмечаются у детей, которые стали «заложниками» какого-либо ревматического заболевания, при наличии которого отмечается серьезное поражение суставов, что, конечно же, становится причиной достаточно сильных болевых ощущений. Более того, врачи-травматологи утверждают, что при наличии таких недугов ребенок испытывает не только боль, но еще и чувство тревоги, а также ощущение страха.

Каким же образом облегчить общее самочувствие малыша?
В таких случаях практически все специалисты детской травматологии обращаются за помощью к лекарственному препарату под названием трамал. Они уверены, что именно данный медикамент может на все сто процентов справиться с болью, при этом вызвав минимум побочных эффектов. Для детских организмов это очень важно, так как для них некоторые побочные эффекты могут стать причиной их гибели. Чтобы определить, насколько эффективным и в то же время безопасным является трамал, ученые провели клиническое исследование, в котором приняли участие девятнадцать детей, страдающие от хронического артрита.

Данное исследование доказало, что использование трамала в детской ревматологии не просто возможно, но еще и необходимо. Данный препарат действительно справляется с болевыми ощущениями, причем купирует он боль на достаточно длительный промежуток времени. Во время исследования ученые выявили еще и то, что данному препарату в малых дозах не свойственно вызывать совершенно никаких побочных эффектов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Тамара 07 июля, 2010 07:47
Буквально три месяца тому назад наш ребенок стал жаловаться на боли в суставах. Мы, конечно же, немедленно показали его врачу. Выяснилось, что у нашего малыша достаточно серьезное заболевание суставов, которое требовало немедленного лечения. Лечение было начато. Чтобы притупить боль, врач прописал нам именно трамал. Поначалу я боялась давать его ребенку, так как прочитала в инструкции, что он может вызвать очень серьезные осложнения. На самом деле осложнений никаких не было.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00