18+

Практическая андрология борется с мужским бесплодием

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

По мнению специалистов по андрологии, у мужчины в трех миллилитрах спермы должно быть несколько миллионов живых сперматозоидов. Кроме этого, сперматозоиды должны обладать особой подвижностью. В противном случае мужчина слабо способен к оплодотворению женщины и может считаться бесплодным.

Оказывается, каждый мужчина без помощи специалиста по андрологии может увеличить число спермиев в эякуляте. Для этого всего лишь нужно правильно питаться.
Одним из продуктов, который положительно влияет на качество, спермы является шпинат. В этом растении много фолиевой кислоты, аскорбиновой кислоты, цинка которые увеличивают плотность спермиев. А если употреблять шпинат с лимонным соком, то польза от него будет еще выше, так как все полезные вещества усваиваются лучше.
Куриные яйца это кладезь витамина Е, который очень положительно влияет на регенерацию тканей органов воспроизводства. Если в рационе мужчины этого витамина мало, его сперма становится некачественной.

Очень полезно вводить в рацион пищу, приготовленную из недробленых злаков. В цельных злаках содержится важный элемент хром, который также увеличивает активность и количество спермиев в организме.

Еще одним веществом, рекомендуемым для употребления специалистами по андрологии, является селен. Из всех пищевых продуктов селена больше всего в бразильском орехе.
Мужскому организму нужен цинк. Этот элемент не только положительно влияет на состояние спермиев, но еще и предотвращает воспалительные процессы простаты. Цинка много в тыквенных семечках и в устрицах.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Николай 15 июня, 2010 10:07
Конечно же, рацион очень влияет и на таки параметры, и даже на темперамент. Ведь не зря же те народы, которые едят острую пищу, такие темпераментные. Это, наверное, пища изнутри их подогревает, вот народ и возбуждается. По поводу этих продуктов могу сказать только то, что они в принципе полезны для организма. Нельзя сказать, что конкретно для спермы или чего-то еще. Просто полезно есть шпинат, это зелень, это источник всяких витаминов и микроэлементов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00