18+

Институт андрологии

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В институте андрологии специалисты высочайшего уровня оказывают услуги в области излечения нарушений половой сферы у представителей сильной половины человечества. Здесь оказывают услуги и по излечению недугов половых органов у маленьких мальчиков. При этих институтах обычно есть палаты для нахождения пациентов, причем обычно можно выбрать номер необходимой комфортабельности. Здесь можно пройти необходимые обследования, сдать лабораторные анализы. Чаще всего современные институты андрологии обладают ультразвуковой аппаратурой для диагностики заболеваний. Возможности диагностики здесь таковы, что можно обнаружить и инфекционные заболевания. А также обследоваться вдвоем вместе с супругой, если пара страдает бесплодием.

В современных институтах андрологии есть все возможности для определения мужского бесплодия, выявления причины и в большинстве случаев для излечения этого недуга. При этом специалисты проводят семейные консультации с учетом всех этнических особенностей клиентов.

В этом институте есть достаточная база для проведения хирургических вмешательств по лечению отсутствие эрекции (процедура называется эндофалопротезирование), по удлинению полового члена, по исправлению иных врожденных и приобретенных недостатков половых органов мужчины. Есть возможность определить не только объем эякулята и активность спермиев, но даже скорость выброса эякулята, что также бывает очень важным при некоторых формах мужского бесплодия. После процедур пациентов ждут удобные палаты и внимательный персонал.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Светлана 15 июня, 2010 10:02
У моего мужа есть одна маленькая проблема по этому плану, но он ни в какую не хочет обращаться к врачу. У него одно яичко стало больше другого. Это случилось после небольшой травмы, но отек спал, а потом оказалось, что одно больше другого. Ему никаких неудобств это не доставляет, так он и не спешит к врачу. Но мужчины же вообще не любят к врачам ходить, тем более к таким. Вот и не могу его вытащить никак. Посмотрим, может все-таки согласится и обследуется.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00