18+

Софрадекс – капли от конъюнктивита

75
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Современные врачи-офтальмологи утверждают, что примерно сорок процентов всех их пациентов, обращаются к ним за помощь с таким инфекционным заболеванием как конъюнктивит. Из этого можно сделать всего лишь один вывод: данное заболевание является самой частой патологией, с которой приходится сталкиваться врачам-специалистам. Причин развития этой болезни на самом деле предостаточно. Это и различные вирусы, и грибки, и инфекционные заболевания, и снижение иммунной системы, которую можно укрепить посредством специальных БАД (биологически активных добавок). Методов терапии конъюнктивита на сегодняшний день предостаточно. Список фармацевтических средств, за помощью к которым можно обратиться в борьбе с этим заболеванием, огромен. Мы же хотим представить Вашему вниманию такой лекарственный препарат как софрадекс.

Софрадекс представляет собой капли от конъюнктивита, которые уже успели заслужить признание огромного количества врачей-офтальмологов. В состав данного медикамента входят многочисленные полезные вещества, которым свойственно оказывать комплексное воздействие на различные недуги глаз. Так, к примеру, фрамицетина сульфат ведет борьбу с бактериями, а дексаметазон в свою очередь снимает воспаление и аллергические реакции. Существуют и другие компоненты, каждый из которых оказывает свое лечебное воздействие. Чаще всего софрадекс применяется для терапии инфекционного, а также инфекционно-аллергического конъюнктивита. Данное фармацевтическое средство уже на второй день от начала лечения снимает покраснение, избавляет от зуда, возвращает нормальную реакцию на свет.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 02 ноября, 2016 01:00
Гореть в аду создателям флакончика!!! Пока открывала порезала себе палец!! Но крышка с первого раза не поддалась и все лекарство вылилось на платье!!! Придется идти в аптеку снова - но не уверена что буду брать этот препарат!!!
Катерина"Абакан 25 января, 2011 03:33
у меня заболел ребенок,и на этом фоне появился коньюктевит,капаю Софрадекс но пока не поняла помогает или нет
Ольга 14 января, 2011 08:29
Мария, вам помогает Софрадекс, я так поняла вас, а что вы его и в нос капаете?
Мария 10 июня, 2010 12:13
Я уже больше пяти лет мучаюсь от аллергического конъюнктивита. Он возникает у меня сразу же, как начинают цвести деревья. Мука на самом деле невыносимая. Возникают проблемы не только с глазами, но еще и с носом – он начинает безумно течь сутками напролет. В такие моменты на помощь мне приходит софрадекс. С его помощью мне удается остановить чрезмерное слезотечение и снять воспаление. Буквально два – три дня и я снова чувствую себя нормально. Не знаю, как долго мне еще будут помогать эти капли, но пока эффект от них есть.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00