18+

Суперприбыльный фаст фуд. Самый вредный!

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В чем особый вред фаст фуда?
Самая главная проблема подобной еды – это совершенно не сбалансированный состав. Здоровая пища подразумевает определенную пропорцию углеводов, белков и жиров. В фаст фуде же эта пропорция нарушена. Здесь почти нет белков, очень много жиров и достаточно много углеводов. К тому же, этот малоперевариваемый комок пищи большинство из людей заливает еще бутылочкой сладкой газировки, которая, конечно же, подается только в холодном виде. Теперь организму нужно сначала разогреть полученный комок пищи до нормальной удобоваримой температуры, а затем уже попытаться переварить его. Двойная пустая работа для системы пищеварения.

Жарение фаст фуда происходит в основном на маргаринах – это чудовищно вредный продукт, который применяется не один раз. Его фильтруют и заливают во фритюрницы снова и снова. Какое количество канцерогенов образуется в этом маргарине. Отдельно нужно сказать о том, что маргарин в принципе очень вреден. Ведь в процессе его выработки молекулы жира обрабатываются таким образом, что получается бомба для сосудов и сердца.

А вот рейтинг продуктов, которые ни в коме случае не должны появляться на столе человека, дорожащего своим здоровьем: на первом месте естественно, сладкие газировки. В их составе очень много сахара, различных химических добавок и всякого вредного. На втором месте чипсы из картошки. Натурального здесь ничего нет, а вот химии и жира – хоть отбавляй. Третье место занимают шоколадные батончики. Присутствие сахара и множества пищевых добавок "Е" подсаживает нас на них, как на наркотик. Четвертое место занимают вареные колбасы и сосиски. Тут все понятно, из чего состоит – знают только производители.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 06 июня, 2010 04:30
Я эти шоколадки могу лопать весь день. И никто никогда не убедит меня в их вреде. Мне они очень помогают. Голова становится светлее, голод проходит. Я их ем с тех пор, как они у нас тут появились. Они очень вкусны. Я предпочитаю те, что с орехами. Вообще обожаю орехи самые разные. Ребенок тоже любит, уже видно, хотя ему двух еще нет. Ему стараюсь эти шоколадки вообще не давать. Это ведь не детское питание. Но ему очень хочется, один раз попробовал, теперь уже все, хочет постоянно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00