18+

Гиперплазия предстательной железы. Лечение медопродуктами

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

О том, что гиперплазия предстательной железы развивается практически у половины мужчин старше пятидесяти лет, знают уже почти все. О том, что самым радикальным и действенным способом лечения этого заболевания является удаление простаты, также знают все. Только вот не каждому мужчине хотелось бы идти на операцию. Но есть и более гуманные методы, которые дают совсем неплохие результаты. Например, медопродукты. Существуют даже запатентованные методы лечения гиперплазии предстательной железы при помощи меда и продуктов пчеловодства.

В состав препарата входит цветочная пыльца, экстракт из пчелиного подмора, прополис, пихтовое масло и в качестве консерванта и разбавителя обычный этиловый спирт. Вышеперечисленные препараты обладают способностью рассасывать опухоли, снимать спазмы, регулировать движение жидкости в тканях, выводить излишки мочи из организма, а также уничтожать вредоносные микробы. Кроме этого, в вышеописанных препаратах содержится масса полезных микроэлементов и витаминов, что делает их замечательной общеукрепляющей БАД (биологически активной добавкой). Препарат выпускается в виде ректальных суппозиториев.

Но это еще не все. Украинскими производителями был создан препарат на основе хитозана – панциря морских моллюсков. Этот препарат помогает улучшить движение крови в больном органе, а также тормозит и совсем останавливает увеличение количества болезнетворных клеток. Особенно эффективно использование хитозана именно при гиперплазии предстательной железы, так как на ткани этого органа хитозан действует особенно активно.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алексей 02 июня, 2010 11:37
К продуктам пчеловодства отношусь с большим уважением. Хотя серьезным лекарством не считаю. Но вот по поводу пчелиного подмора я знаю, что в нем действительно безумное количество пользы есть. Хоть это и не приятно – мертвыми насекомыми лечиться. Я по телевизору видел, как делают всякие настойки из подмора. Еще я прополис очень уважаю. Из него можно делать настойки и лечить всякие язвочки и ранки. Очень хорошо помогает. Мед ем просто так, потому что вкусно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00