18+

Гиперплазия лечение. Фитотерапия

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Существует несколько видов лечения гиперплазии эндометрия. Но ученые постоянно разрабатывают все новые и новые методики. Так, группой врачей разработан метод, использующий исключительно натуральные растительные компоненты и БАД (биологически активные добавки). В число лекарственных препаратов входят натуральные витамины, жиры, хлорофиллы, эфирные масла и вытяжки из растений. На основе этих компонентов делаются препараты для введения во влагалище.

Кроме этого, пациентка принимает специально приготовленные сухие экстракты лекарственных растений и фитопрепараты, приготовленные в виде капель. Но и это еще не все. Еще одним из компонентов лечения является гель и крем для обработки низа живота, поясницы и слизистой оболочки половых органов. Эти препараты также созданы на основе натуральных экстрактов. Эти процедуры выполняются в домашних условиях, в поликлинике же пациентка проходит точечный массаж с использованием эфирных масел.

Препараты, которые применяются в данном лечении, улучшают работу иммунитета, помогают восстановлению тканей, заживляют, активизируют движение крови и лимфы, связывают свободные радикалы в клетках, помогают снять воспаление и нормализовать гормональный фон. Кроме этого, они оказывают тонизирующее и гармонизирующее действие на весь организм пациентки.

Длительность подобной терапии полтора- два с половиной месяца. Прием препаратов орально осуществляется трижды в сутки. Кроме этого, лечение включает десять сеансов массажа с эфирными маслами. Очень эффективно сочетание фитотерапии и физиотерапевтических процедур.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Виктория 02 июня, 2010 11:25
Я вообще не верю в эти всякие фитотерапии. Они хороши только в качестве профилактики или если как вспомогательное лечение. Потому что если болезнь уже действительно далеко зашла, то никакие там травки не помогут. Скольких людей угробили эти знахари, которые обещают и рак и все что угодно вылечить. Потом хоронят тех, кого можно было бы и вылечить, только если бы они вовремя к врачам обратились. А если кто пишет, что вылечился, так это распространители всяких БАДов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00