18+

Чистка печени

49
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

За трое суток до наступления полнолуния следует употреблять только яблочно-свекольный сок в пропорции 4:1. Дважды в сутки делать клизмы. В полнолуние в два часа дня употребить порцию сока, через час принять одно драже но-шпы и одну таблетку аллохола и немного хорошо подогретой воды. Положить грелку на печень спереди и сзади.

В половине шестого вечера следует сделать клизму, а через полчаса принять одно драже но-шпы. Еще через час начинается прием лимонного сока и оливкового масла. Принимать следует по одной столовой ложке масла, затем одну ложку сока. Такую процедуру повторять раз в четверть часа, пока объем выпитого масла и сока не достигнет 250 миллилитров. Если во время приема этих препаратов станет неприятно или потянет на рвоту, можно понюхать корочку цитруса.

Все это время следует периодически переворачиваться с боку на бок, делать легкие наклоны. Грелки не снимать. Упражнения помогут улучшить деятельность желчного пузыря.

Через несколько часов произойдет дефекация, при которой из организма выйдут билирубиновые бляшки травянистого цвета, отработанные клетки, песок, мелкие камешки, вредные микроорганизмы. В случае отсутствия дефекации поздним вечером предпочтительнее сделать клизму. За ночь произойдет еще несколько дефекаций. Всю ночь следует прогревать область печени. А после пробуждения сделать клизму.
Нельзя делать чистку печени людям, страдающим повышенным кровяным давлением, пониженным кровяным давлением, желчнокаменной болезнью, во время острых процессов, менструаций и беременности.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Галина 17 апреля, 2018 11:56
Никогда не чистила печень. но думаю стоит попробовать. Сейчас столько внешних факторов влияет на печень. к тому я еще в центре города живу, а там постоянные выхлопные газы.
Виталий 01 июня, 2010 11:38
Я чистил печень два раза. Методика очищения практически такая, как тут описано, только не пил никакие лекарства и заранее не пил соки. Только прогревал печень на протяжении недели каждый вечер. Это я у Малахова прочитал в книжке. Первая чистка печени меня просто поразила количеством этих зеленых пластилиновых шариков. Что это такое и нужно ли это выводить из организма я до сих пор не знаю. С врачами об этом не говорил, а целителям не верю.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00