18+

Пэшн флауэр – лучший природный транквилизатор

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пэшн флауэр представляет собой лекарственное растение, являющееся представителем семейства пассифлоровых. Данное растение является травянистой лианой, которую можно встретить только в Северной Америке. Впервые о целебных свойствах пэшн флауэр стало известно всему миру благодаря ученому Л. С. Фаресу. Именно этот специалист обозначил лечебное воздействие данного растения при эпилепсии. На сегодняшний день данное растение получило призвание лучшего природного транквилизатора и нашло применение в традиционной медицине не просто большого, а огромного количества стран.

Пэшн флауэр присуще огромное количество полезных свойств. Данное растение наделено как противовоспалительным, так и седативным, противосудорожным, спазмолитическим, а также анальгезирующим действиями. Все эти свойства в точности повторяют свойства транквилизаторов синтетического происхождения. Данный природный транквилизатор используется для борьбы с эмоциональным напряжением, бессонницей, алкоголизмом, общей слабостью, ухудшением памяти. Помимо этого пэшн флауэр свойственно также оказывать и защищающее воздействие на клетки центральной нервной системы. Следует отметить еще и то, что данный природный препарат можно использовать не только для лечения взрослых, но и детей, что очень важно.

А теперь что касается противопоказаний. Данный транквилизатор природного происхождения категорически противопоказан при сердечной аритмии, гипотонии, беременности, а также при наличии в моче больного уратов.
Что касается дозировки, то она подбирается для каждого больного индивидуально. Чтобы восстановить работу центральной нервной системы можно воспользоваться и помощью специальных БАД (биологически активных добавок).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 01 июня, 2010 11:28
Я давала данный природный транквилизатор своему сыну. Ему сейчас девять лет. В последнее время я начала замечать, что он значительно отстает в учебе. Даже учителя стали поговаривать о том, что не узнают моего сына, так как раньше он всегда очень хорошо учился. Пошли к врачу. Оказывается, у мальчика просто-напросто иссякли силы. Нам назначили пэшн флауэр, который ребенок принимал всего лишь по одной таблетке в день, зато результат потрясающий. Сейчас ребенок опять полон сил и энергии.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00