18+

Спорыш при беременности

56
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это древнейшее средство для ускорения наступления беременности. Помогает спорыш тем женщинам, у которых анатомическое строение половых органов в порядке, но может быть нарушен гормональный фон или иные сложные физиологические процессы. Под влиянием активных компонентов этого растения выработка необходимых веществ в организме нормализуется и наступает беременность. Помогает эта трава и мужчинам, жены которых никак не могут зачать малыша. В случаях необъяснимого бесплодия пить спорыш следует не только женщине, но и ее мужу. Тогда беременность обязательно скоро наступит.

Для лечения бесплодия следует срывать данное растение в конце лета, причем нужно подглядеть именно такие места, где слетаются птицы полакомиться семенами спорыша. Перед просушкой нужно траву обязательно помыть. Затем высушить в духовом шкафу при низкой температуре до полного высыхания. Потом остудить и еще немного подсушить. После этого, траву раскладывают в темном месте, где хорошая вентиляция и досушивают, измельчают в порошок и держат в плотно укупоренной таре без доступа света. Принимать для наступления беременности это растение следует через семь дней после окончания менструации. На ночь две столовые ложки спорыша в порошке заварить 600 миллилитрами кипятка, подержать до утра. Принимать по двести миллилитров трижды в сутки, за пять минут до принятия пищи, на протяжении трех недель. Можно в это же время на ночь делать вагинальные тампоны с медом. В период менструации никакие процедуры не проводятся и после них еще дней пять.
При первых подозрениях на наступление беременности следует прекратить принимать данное растение.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Диана 11 февраля, 2017 12:31
Да, эта травка помогает, но если нет воспалений придатков, в моей ситуации воспаление маточных труб, трава помогла, но внематочной беременностью, так что лучше сходите провертесь у врача, что бы не рисковать трубами,
Maria 11 июля, 2015 08:20
Мне тоже поставили диагноз - бесплодие, после 5 лет обследований.Знакомая (знахарка) посоветовала горец(2 ст.ложки на 500 мл.воды сразу после М) , в первый же месяц получилось.
анна 24 февраля, 2012 05:09
а мужчине можно пить спорыш????
Таня 20 января, 2012 02:51
Милые девченочки, а какая должна быть пропорция и как его вообще пить???
Ира 15 января, 2012 10:22
Подруга попросила посмотреть про эту траву, т.к. она говорит, что она вызывает выкидыш при беременности. Начала смотреть и вижу, что эта трава и помогает забеременеть. А мы уже почти 4 года вместе с мужем и ни разу, к врачам не обращались. И теперь появилась идея: может попробовать эту траву? только вот вопрос: ее только собрать можно или в аптеке тоже продается? А до лета-то ждать далеко...
Алёнчик 02 декабря, 2011 01:40
Трава спорыш действительно помогает на 100%. После года активных проб попробывала траву и факт сразу забеременнела. Только я думаю что ее надо пить в первый фазе цикла сразу после месячных (я так делала).
Натали 04 апреля, 2011 03:51
девочки подскажите!!!!!!! я лечилась от хламидиоза..... прошло 4 месяца и пока не могу забеременить, хотя с мужем мы не предохраняемся вообще..... начала пить спорыш ежедневно........ поможет не поможет скрещиваю пальцы... скажите верное ли я делаю и поможет ли...... к врачам боюсь обращатся потому что в прошлый раз мне прописали какие то таблетки после которых меня сильно тошнила
Мария 07 августа, 2010 01:49
Спорыш помог мне, долгожданная беременность наступила после месяца приема этой травы. Лечилась годы, принимала гормональные препараты, ничего не помогало, а вот эта трава-чудо! О ней я узнала из книги Е.Малышевой "100% беременность". Очень советую всем! И еще: важен психологический настрой: расслабиться и отвлечься!
Светлана 28 мая, 2010 11:30
Неужели действительно так помогает? Даже и не верится. Хотя возможно, что и помогает. Я вот знала одну девушку, которой врачи все поставили диагноз бесплодие. Они ее пытались вылечить, потом руки опустили и все. А она пошла по бабкам – знахаркам и травками вылечилась. Какие там входили травки она и сама, может, не знала. Бабки давали мешочек и говорили, как заваривать, она и делала. Но помогло. Ребенка родила здорового, хотя после ее диагноза врачи не могли поверить, что она вообще может беременеть.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00