18+

Глицин форте Эвалар

445
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ни для кого не секрет, что жизнь каждого современного человека просто-напросто усыпана многочисленными эмоциональными, а также умственными перегрузками. Порой данных перегрузок настолько много, что человеческий организм просто не в состоянии их все преодолеть. В результате, человек становится нервным, напряженным, он испытывает общую усталость и немощность. Как говорится, в таких ситуациях нервная система человека дает сбой, который очень важно вовремя нормализовать.
Что же делать в таких случаях?

В таких ситуациях человеку ни коим образом не обойтись без глицина форте эвалар с витаминами B1, B6 и В12. В составе данного медикамента имеется не просто большое, а огромное количество глицина. Именно этому веществу свойственно оказывать положительное воздействие на центральную нервную систему. Воздействуя на организм человека, глицин форте эвалар с витаминами B1, B6 и В12 не только выравнивает процессы возбуждения и торможения, но также и усиливает умственную работоспособность, избавляет от депрессий и снимает раздражительность. Помимо этого данному медикаменту свойственно также нормализовать сон.

Принимать данный лекарственный препарат необходимо в количестве двух таблеток в течение двадцати четырех часов. Приняв данные таблетки, человек может быть уверен в том, что его умственная работоспособность будет на высоте. Помимо этого данный препарат поднимает настроение. Следовательно, человек всегда будет в хорошем настроении. Нормализовать работу центральной нервной системы довольно часто удается и посредством специальных БАД (биологически активных добавок).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Илья 13 сентября, 2011 11:13
Тот же глицин тока плюс чуток витаминов.В 3 раза больше глицина и цена не намного выше, обычны 34 рубля а этот 54, но если учесть что его надо 3 больше то в 2 раза дешевле получается
Лена 20 мая, 2011 05:26
Прекрасный препарат, эффективность гораздо выше глицина. Очень много хороших отзывов как от пожилых пациентов, так и от страдающих астено-невротическим синдромом молодых людей, и , что действительно важно, улучшает настроение!!!
Таис 20 октября, 2010 07:17
Глицин от Глицин Форте отличается дозировкой и составом. В Глицине Форте дозировка в три раза выше (300 мг глицина в одной таблетке) + витамины для мозга. То ли три таблетки выпить, то ли одну - есть разница.
Борис 14 октября, 2010 12:17
Лучше обычный глицин пить. Он себя зарекомендовал хорошо. Он стоит 25р.
А не этот 166руб. Сомнительной компании.
И витамины.
Рус. 25 августа, 2010 09:51
Инна, препараты отличаются производителем, действующее вещество одно и тоже
Инна 25 августа, 2010 02:25
Чем отличается глицин от глицин форте?
Татьяна 24 августа, 2010 06:08
Елизавета, не говорите ерунды. Глицин не может быть противопоказан беременным женщинам, т.к. глицин - аминокислота, входящая в состав практически всех животных белков, т.е., является неотъемлемой частью любого живого организма. А от того, насколько обогащена пища будущей матери витаминами группы В, будет зависеть умственный потенциал ребенка. Вы просто не даете себе труда хотя бы вчитаться в состав препарата.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00