18+

Рецепты Ванги при неврастении

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это одно из заболеваний группы неврозов, которое сопровождается целым рядом достаточно серьезных симптомов. К данным симптомам можно причислить умственное напряжение, физическую усталость, чрезмерную раздражительность, болевые ощущения различной этиологии и многие другие состояния. Вызвать развитие неврастении достаточно просто. Особенно часто данная патология отмечается у людей, которые увлекаются курением, злоупотребляют спиртными напитками, часто нервничают либо имеют в наличии какое-либо заболевание эндокринной либо нервной систем.

Избавиться от этого явления можно. На сегодняшний день существует несколько методов борьбы с этим недугом. Некоторые советы по данному поводу были даны и Вангой. Вот некоторые рецепты от Ванги, которые, вне всякого сомнения, помогут каждому человеку намного быстрее справиться с неврастенией и симптомами, которые ее сопровождают. Первый рецепт таков: необходимо взять пол килограмма меда и пол килограмма сахара. Все это тщательно перемешать и принимать по одной столовой ложке утром и вечером.

Данный рецепт предназначен только для прекрасных представительниц человечества: необходимо взять один листочек розовой душистой герани, залить его одним стаканом кипятка и дать настояться в течение десяти – пятнадцати минут. Получится своего рода чай, который необходимо пить утром и вечером.

В случае если от неврастении уже успел пострадать желудочно-кишечный тракт, тогда на помощь придет следующий рецепт от Ванги: необходимо взять одну столовую ложку анисовой водки, добавить ее в один стакан охлажденной кипяченой воды и выпить все это утром на голодный желудок. Через десять – пятнадцать минут следует принять еще и одну столовую ложку оливкового масла. На самом деле данное средство пользуется успехом уже много лет.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 22 мая, 2010 12:34
О рецептах от Ванги, за помощью к которым можно обратиться при неврастении, я читала уже давно. Помню как сейчас, Ванга советует при лечении неврастении пить чаи из таких растений как мелисса и душица. В свое время я так и делала. Как мелисса, так и душица очень бодрят. Плюс ко всему данные растения безвредны, так что их можно использовать не только для лечения, но и для профилактики неврастении. Я лично пью чай из данных растений практически каждый день и чувствую себя на все сто процентов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00