18+

Автомобильный кондиционер – лучший способ уберечь себя

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Автомобильный кондиционер на самом деле принято считать лучшим «защитником» от выхлопных газов. Дело в том, что это устройство способствует не только охлаждению, но еще и очищению воздуха. Бытует мнение, что подобное оборудование в машине – это роскошь. На самом деле данное убеждение ошибочно. Установив у себя в машине такое устройство, человек в первую очередь защищает себя от выхлопных газов, микроскопических болезнетворных бактерий, а также от вредных веществ, которые то и дело пытаются «завладеть» человеческим организмом. Следует отметить еще и то, что все эти вредные вещества. А точнее их воздействие, сказывается не только на общем самочувствии человека, но еще и на его настроении.

Ну и, конечно же, кондиционер – это спаситель от жары. Об этом невозможно не упомянуть, так как в жаркую пору без него не могут обойтись миллионы водителей. Имея это устройство, каждый водитель должен помнить о том, что ему требуется особый уход. Установить его не сложно, а вот ухаживать за них гораздо сложнее. Очень важно каждый сезон производить замену фильтров. Помимо этого ему может потребоваться и сервисное обслуживание. Запомните, чем хуже человек ухаживает за устройством, тем меньше он получает от него взамен. Засоренный кондиционер никогда не сможет гарантировать человеку свежего и прохладного воздуха. В результате, человеку придется задыхаться в своей же комфортной машине. В итоге, водитель начнет потеть, у него повысится температура тела, усилиться пульс, начнет мутнеть сознание, так как в головной мозг перестанет поступать достаточное количество кислорода.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Степан 21 мая, 2010 11:49
Я лично считаю, что кондиционер в машине просто необходим. Без него никуда и никак. У меня уже три машины, но в каждой из них имеется кондиционер. Сидя за рулем своего автомобиля, я чувствую себя великолепно как летом, так и зимой. Летом кондиционер обеспечивает меня прохладным воздухом, а вот зимой мне не приходится замерзать в машине. Как мне кажется, автомобильный кондиционер был придуман очень умными специалистами. Спасибо им за существующий на сегодняшний день комфорт.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00