18+

Центр эндоскопии

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Современные центры эндоскопии развиваются и строятся во всех развитых странах мира. Это очень удобное и эффективное направление в медицине, которое дает возможность заранее обнаружить предпосылки к возникновению недуга и вовремя его вылечить, а также не допустить рецидива заболевания.

В современных центрах серьезные заболевания внутренних органов излечиваются за несколько минут операции, и уже через сутки после хирургического вмешательства пациент может оправляться домой. Обследование пациента может проводиться как под местным обезболивающим, так и во сне. Это новейшая услуга, которую предоставляют клиентам в хороших центрах эндоскопии.

При подобной манипуляции используется самый щадящий наркоз, который усыпляет пациента всего на пять - семь минут! При этом после пробуждения пациент чувствует себя совершенно нормально, не испытывает никакого дискомфорта и может сразу же ехать на работу. Всего через один час после подобного обследования врачи разрешают водить машину. Уникальный препарат, применяемый для подобных процедур, не откладывается в организме и никак не влияет на работу внутренних органов или головного мозга. Он за короткое время эвакуируется из тела пациента.

Не используется подобная технология для обследования малышей до трехлетнего возраста, а также при обследовании пациентов, страдающих аллергией на куриные яйца.
Эндоскопия во время кратковременного сна полностью избавляет клиентов от малейшего дискомфорта, связанного с некоторыми эндоскопическими обследованиями.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 14 мая, 2010 09:04
Никогда не слышала о подобных центрах. Наверное, они очень хорошие. Но мы живем в маленьком городе, где даже и парикмахера нормального нет. Теперь вот будем принимать и других клиентов, а не только этих алкашей. Ведь медицинский центр – это уже не просто магазинчик, здесь очень квалифицированные врачи должны быть и именно в этой области. В общем, она решила подумать об операции. Мне тут кое-что тоже удалить нужно. Да боюсь все равно, хоть и без разрезов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00