18+

Отделение эндоскопии

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Отделение эндоскопии предоставляет широкий спектр медицинских услуг своим клиентам. В этом отделении можно пройти диагностику заболеваний внутренних органов, проверить состояние органов пищеварительного тракта, органов дыхательной системы. Есть возможность введения эндоскопа в трахеи для диагностирования заболеваний этого органа. Кроме этого, при помощи данного прибора можно изучить состояние желчного пузыря и желчных протоков, а также поджелудочной железы.

В этом отделении проводят изучение состояния толстой и прямой кишки, в том числе и труднодоступных для других методик участков. Кроме этого, при помощи этого метода можно провести ряд операций, которые не только очень эффективны, но еще и наносят малый ущерб близлежащим тканям организма.

В этих отделениях проводят уникальные манипуляции по лечению непроходящего кашля, который провоцируется стенозом трахеи или бронхов. Кроме этого, проводят операции по коррекции пораженных болезнями кровеносных сосудов. Так, данной технологии под силу процедуры по склеротерапии, а также по перетяжке вен органов пищеварения, пораженных варикозным расширением.

А еще современное отделение эндоскопии может помочь не только людям, больным заболеваниями внутренних органов, но еще и тем, кто хочет оздоровиться и улучшить свой внешний вид. С помощью новейших технологий можно вставить в желудок баллон, который не будет давать кушать лишнее. Таким образом, ведя при этом здоровый образ жизни, можно стать стройным и красивым.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 14 мая, 2010 08:58
Приятно во всем этом то, что практически не нужно лежать в больнице. Я вот один раз в жизни лежала в роддоме и больше ни в каких больницах не была. В роддоме – это совсем другое. Там мамы с детками лежат, это не больница. А вот больницы терпеть не могу. Там эти больные люди лежат и друг другу всякие сплетни рассказывают про свою жизнь и про свое лечение. Это просто даром потраченное время и жизнь. Терпеть не могу больницы. А после эндоскопии день держат и домой отпускают.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00