18+

Стоматология и брекеты - модно и полезно

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Самый простой и действенный метод исправления дефектов зубного ряда - это применение специальных приспособлений - брекет-систем, или брекетов.

Установить брекеты - эта простой, достаточно дешевый и безболезненный процесс, исправляющий ненормальный прикус и делающий ваш зубной ряд ровным.

Есть люди, которые не хотят устанавливать себе и носить брекеты, ошибочно думая, что это неудобно и не эстетично. Это не совсем так, современная стоматология позволяет людям с неправильным прикусом установить брекеты, которые невидимы и практически незаметны для окружающих, лингвальные брекеты.
Они совершенно незаметны для остальных, так как они устанавливаются на внутренней стороне зубного ряда.

Сейчас медицина и , в частности, стоматология развивается очень быстро, поэтому кроме типичных металлических, производятся брекеты с сапфирами, из пластика и керамики, выглядящие довольно таки модно и красиво. Именно поэтому, многие популярные девушки и женщины применяют эстетические брекеты как стильный аксессуар. Керамические брекеты, или брекеты с сапфировыми вставками абсолютно незаметны при ношении и смотрятся как своеобразное и необычное украшение.

С учетом ваших вкусов, вы можете установить пластмассовые брекеты любых расцветок и форм или прозрачные.

Применение брекетов в современной стоматологии гарантирует 100% результаты: оно не просто исправит недостатки зубного ряда, но и сделает вашу улыбку неповторимой.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Жанна 18 января, 2010 09:15
Тут часто приходится выбирать: или одно, или другое. В первую очередь или эстетические соображения, или удобство. Ещё автор почему-то забыл, что брекеты надо чистить не так как зубы. Все они требуют дополнительного ухода (в ином случае они сбиваются).
Но это всё жертвы, которые требует Красота. Всё это в конце концов не так уж и сложно терпеть. Я представляю, как тяжело моей дочке ходить с лингвальными брекетами. Это её выбор: она не хотела, чтобы кто-то их видел. Я могу её только поддержать и выбрать хорошего врача. Последнее вообще мне показалось очень важным, мы долго решали, прежде чем установили БС в Американском Стоматологическом центре. Зато теперь, совместными усилиями мы добъёмся идеальной улыбки.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00