18+

Фруктовый пилинг

22
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На сегодняшний день эту процедуру принято считать не только самым безопасным, но еще и самым мягким видом химического пилинга. Составляющими компонентами данного пилинга являются фруктовые кислоты. Следует отметить еще и то, что данный способ относится к категории самых популярных косметических процедур. Придя на данную процедуру, человек может быть спокоен за свой обычный ритм жизни, так как на общем состоянии здоровья она ни коим образом не сказывается. Обращаем внимание всех читателей на то, что фруктовый пилинг подойдет каждому, так как он не имеет ограничений по типу кожного покрова. При помощи этой процедуры можно избавиться от морщин, он поможет вернуть коже былую эластичность и свежесть.

Воздействуя на кожу человека, фруктовые кислоты способствуют отшелушиванию мертвых клеток. В результате, кожа начинает лучше дышать, в ней открываются поры, уходит жирность кожного покрова и так далее и тому подобное. Угри – еще одна вечная проблема, о которой также можно забыть за счет фруктового пилинга. Запомните, так как фруктовые кислоты это слабые кислоты органического происхождения, они не способны навредить здоровью кожи. Из этого следует, что они воздействуют только лишь на вымершие клетки.

Для проведения такой процедуры специалисты, как правило, используют несколько фруктовых кислот. Перед началом процедур человеку делают специальный тест, который указывает на наличие либо отсутсвие аллергических реакций на те или иные кислоты. Проводить данного рода процедуры необходимо в течение полутора месяцев. Немаловажно отметить и то, что эффект от такой процедуры можно будет увидеть только лишь через месяц.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Светлана 05 мая, 2010 12:20
Мне приглянулась информация, представленная в данной статье. Дело в том, что примерно полгода тому назад я начала замечать, как на моем лице появляются морщины. Их пока не очень сильно видно, но все же они мне очень сильно мешают. О пилинге я подумывала давно, однако боялась не навредить себе своими же руками. Как мне кажется, фруктовый пилинг – это именно то, что мне нужно. Обязательно расспрошу обо всем у своего косметолога, и может быть, решусь на перемены внешнего облика.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00