18+

Компливит Сияние

216
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Компливит сияние – представляет собой биологически активную добавку, которая наделена не просто большим, а огромным количеством различных витаминов. В данной биодобавке имеются такие компоненты как: витамин А, С, В, Е, минеральные элементы, линолевая кислота, биотин и так далее и тому подобное. Данный препарат выступает в роли дополнительного источника целого ряда полезных компонентов. Он наделен достаточно мощным общеукрепляющим свойством. Выпускается данная добавка в форме таблеток. Воздействуя на организм человека, данная БАД улучшает качество ногтей, нормализует состояние кожного покрова, а также укрепляет волосы, делая их мягкими, блестящими и шелковистыми.

Если говорить о способе применения и дозировке компливита сияние, то данная биодобавка назначается в количестве одной таблетки, которую необходимо принимать один раз в день. Очень важно, чтобы ее прием осуществлялся непосредственно во время приема пищи. Курс лечения составляет один месяц. Следует отметить еще и то, что прием этой добавки может вызвать и некоторые побочные эффекты. Встречаются они крайне редко, но все о них стоит упомянуть. К возможным побочным эффектам данной биологически активной добавки можно отнести различные диспепсические расстройства, а также аллергические реакции типа сыпи, зуда, крапивницы, жжения.

Компливит сияние имеет и некоторые противопоказания к применению. Так, к примеру, данная БАД категорически противопоказана беременным женщинам. Также от ее использования стоит отказаться и в том случае, если у человека была отмечена индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов, которые входят в ее состав. Период лактации – еще одно противопоказание к использованию данной биодобавки.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Кэт 29 ноября, 2010 02:47
Мне очень поравились эти витамины - волосы стали меньше выпадать и заблестели уже через неделю приема, ногти тоже крепче стали.
александра 17 ноября, 2010 02:29
мне очень нравятся эти витамины)))эффект заметен через 2 недели,ногти стали рости,не слоятся и не ломаются,и кожи более здоровый цвет стал)))
Анастасия 10 ноября, 2010 11:25
Сегодня купила, буду пробовать)))
ОКСАНОЧКА 09 ноября, 2010 09:33
Эти витамины - супер!!! Мне очень нравится их эффект, он потрясающий!!! У меня ногти никогда не росли до нынешней длины, постоянно ломались, слоились...Сейчас уже и забыла о наращивании, свои замечательные. и никто не верит, что они мои, собственные. Кожа тоже преобразилась! Я очень рада, что появились такие замечательные витамины для нас, женщин. Спасибо призводителю! И цена замечательная, каждая модет себе позволить! Качество!!!
Дарья 01 октября, 2010 09:08
Я думаю,припарад,Компливат, не стоит принимать с другими витаминами,т.к. может возникнуть аллергическая реакция. Я принимала витамины 2 недели и решила попробывать совместить с др. витаминами, у меня высыпала токая сыпь, не кому не пожелаешь!!!! Мой совет не стоит смешивать витамины!
Надежда 25 сентября, 2010 01:48
Консультант в аптеке сказал, что результат приема Компливит сияние будет заметен лишь через 2-3 месяца приема (так как он имеет накапливающий эффект). Подскажите правда ли это? И можно ли употреблять данные витамины совместно с другими?
Ирина 03 сентября, 2010 01:07
подскажите пожалуйста...можно ли принимать Компливит Сияние постоянно? в инструкции говориться "курс приёма 1 месяц"... а что потом??? какой то перерыв или можно продолжать приминать препарат дальше???
Лариса 01 мая, 2010 12:21
На самом деле у меня каждую весну наблюдается очень сильный авитаминоз: шелушится кожа лица, начинают падать волосы, ломаются ногти. До сих пор я постоянно принимала витрум. На самом деле данный комплекс витаминов меня не очень устраивает, именно поэтому я очень рада, что мне на глаза попалась данная статья. Я обязательно приобрету и начну принимать компливит сияние. Как мне кажется, данная биологически активная добавка намного эффективнее справится с возложенной на нее задачей.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00