18+

Ноотропил капсулы

21
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат ноотропил в капсулах выпускается Бельгийской фирмой ЮСБ Фарма Сектор. В одной капсуле содержится четыреста миллиграммов активного вещества. В картонной упаковке содержится шестьдесят капсул в четырех блистерах по пятнадцать капсул в каждом.

Кроме основного действующего компонента в капсулах содержится аэросил, макрогол, магния стеарат, лактоза. Сама капсула состоит из желатина, диоксида титана и воды.
Капсулы белого цвета, на каждой капсуле выбит определенный набор букв латинского алфавита.
При лечении синдрома отмены у алкоголиков используют по двенадцать граммов ноотропила в сутки. Далее количество препарата снижают до двух с половиной граммов в сутки. Если у больного нарушается координация или равновесие, ему назначают до пяти граммов препарата в сутки.

Для реабилитации больных после инсультов назначают до пяти граммов препарата в сутки. Длительность терапии в постинсультный период и при восстановлении после комы составляет больше двадцати дней.

Терапия при серповидно-клеточной анемии используется при возрасте малышей от одного года. Дозировка составляет сто шестьдесят миллиграммов на килограмм веса тела ребенка. А во время обострения заболевания количество препарата увеличивается до трехсот миллиграммов на килограмм веса тела ребенка. Но при обострении следует делать малышу внутривенные вливания препарата.

Капсулы ноотропила следует хранить вне доступа влаги. При этом не обязательно держать их в холодильнике, но температура хранения не должна превышать двадцать пять градусов по Цельсию.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Alex 22 ноября, 2010 07:43
Привет всем ! Будьте так любезны , чего стоит Ноотропил ? хотя-бы приблизительно .
Лариса 29 апреля, 2010 10:27
Ноотропил я принимала, когда лечилась от депрессии. Мне еще тогда другие лекарства прописывали. Не только ноотропил, но его я пила месяца два подряд. Между прочим, все это мне помогло. Трудно сказать, правда, что именно помогло. Потому что препаратов пила достаточное количество. Но я почувствовала себя нормально. Постепенно все пришло в норму, настроение мое улучшилось, я начала работать. Все хорошо опять. Поэтому обращайтесь к врачу с депрессиями.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00