18+

Таблетки ноотропил

29
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Таблетки ноотропил выпускаются в двух вариациях. Есть таблетки с содержанием основного действующего вещества восемьсот миллиграммов и тысяча двести миллиграммов. Кроме основного действующего вещества эти таблетки содержат и вспомогательные компоненты: диоксид кремния, стеарат магния, кроскармеллоза натрия, макрогол, гипромеллоза и некоторые другие вещества.

Таблетки реализуются в контурных упаковках по пятнадцать штук. Четыре контурных упаковки вложены в одну картонную пачку.
Такие таблетки назначаются при различных нарушениях работы головного мозга, связанных с нарушением кровообращения и иными психоорганическими заболеваниями.
Назначают таблетки ноотропил для восстановления после коматозных состояний, ушибов головы и отравлений.

Данные таблетки при употреблении иногда вызывают некоторые побочные явления. Это может быть агрессивность, тяга ко сну, астенический синдром. Наиболее вероятно возникновение подобных явлений у пациентов в старческом возрасте и при употреблении довольно больших доз препарата. Также возможны скачки артериального давления вниз или вверх. У некоторых больных нарушается работа органов пищеварительного тракта, появляется понос, боли в области желудка, рвота. В редких случаях и также у больных старческого возраста может возрасти вес тела. Иногда использование ноотропила в таблетках вызывает различные высыпания на теле.
Это лекарство взаимодействует с большим количеством лекарственных препаратов. По этому поводу следует проконсультироваться с лечащим врачом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 12 мая, 2011 04:52
Раньше я принимала ноотропил в капсулах (дозировка 400 мг)
Сейчас в аптеках ноотропил только в таблетках
Подскажите - в капсулах сейчас вообще не выпускают? или все же где-то еще можно найти в капсулах.
Ольга 29 апреля, 2010 10:24
Зачем нужно принимать большие дозы этого ноотропила? Я думаю, что такое возможно, только если ребенок случайно доберется до лекарства и проглотит что-то лишнее. А как взрослый нормальный человек может умудриться выпить больше чем нужно лекарства, я не могу понять. Мне это странно. Если кто-то не запоминает, сколько раз он выпил за день лекарство, то за таким человеком тоже нужно следить и давать ему лекарства, а то он может действительно напиться.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00