18+

Ноотропил аналоги

54
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

У данного препарата есть масса аналогов. Самыми распространенными на территории Российской Федерации и выпускаемыми здесь являются препараты луцетам и пирацетам.

Луцетам выпускается в виде таблеток в специальном покрытии с разным количеством действующего вещества. Есть таблетки с содержанием основного действующего вещества в четыреста, восемьсот и тысяча двести миллиграммов. Кроме этого, выпускается жидкость для внутримышечных и внутривенных уколов в стеклянных ампулах. Луцетам представляет собой жидкость без мути, без окраски, без аромата. В одном миллилитре луцетама содержится двести миллиграммов активного компонента, а в одной ампуле три тысячи миллиграммов. Назначения у луцетама те же самые, что и у ноотропила, так как у обоих препаратов одинаковый основной компонент. То же самое можно сказать и по поводу препарата под названием пирацетам. Этот препарат практически полный аналог ноотропила, только выпущенный в Российской Федерации и значительно более приемлемый по стоимости, чем ноотропил.

Кроме этого, пирацетам выпускается еще в удобной форме гранул для разбавления водой и изготовления сладкой суспензии для малышей. Выпускается пирацетам и в виде уже готового сиропа. Это очень удобно, если учесть, что препарат очень часто назначают деткам с плохой успеваемостью в школе. Кроме этого, пирацетам выпускается в виде таблеток, жидкости для орального употребления, жидкости для уколов, капсул.
Не следует использовать ноотропил и его аналоги для самостоятельного лечения без участия врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 27 января, 2016 10:51
Есть такой препарат - Фенибут. Фенибут прибалтийского выпуска помогает, наш же, хоть и стоит дороже - пустое место. Причем отмечают все!!! Либо прекратили выпуск (если не научились делать), либо закупили импортный.
Вячеслав 31 января, 2013 03:55
Сергей я тебе полностью поддерживаю я тоже беру наши лекарства они дешевли да и лучше.Но нас почемуто пичкают инострнщиной.
Сергей 29 апреля, 2010 10:23
Я всегда покупаю лекарства отечественного производства. Только конечно бывает иногда, что у нас не производится то, что нужно. Поэтому если есть такие наши лекарства, покупаю только их. Зачем я должен переплачивать за непонятные импортные марки лекарств. Зачем мне поддерживать иностранных производителей и все деньги утекают за границу. Да и зачем вообще нужно переплачивать за дорогие иностранные лекарства. Я никогда так не поступаю. Это глупо.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00