18+

Калланетика - Простой и быстрый метод похудения

26
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Как успешно бороться с лишним весом, не применяя изнурительных диет или хирургических операций, например липосакцию? Решение может быть только одно - это определенные спортивные упражнения. С помощью диеты не всегда можно достигнуть поставленной цели, а вот после практики диеты практически всегда начинает увеличиваться масса тела. Избавляться от лишнего веса надо грамотно, и не во вред здоровью. Сбросить лишний вес, используя ограничения в еде, всегда трудно, так как организм человека все равно воспротивится неестественным экспериментам над собой, и заставит вас закончить это издевательство.

Гимнастика калланетик - очень популярна среди женщин в Америке, а сейчас ей покорена и Европа. Эта особая система физических упражнений, заставляющая активизироваться все группы мышц, обеспечивает невероятные результаты. Ярая сторонница данного типа гимнастики стала, к примеру, герцогиня Иорна Сара, жена младшего сына королевы Великобритании, известная в народе как Ферджи. Когда после родов она узнала, что весит двести фунтов (90 кг), то пригласила в Букингемский дворец автора распространенной в Соединенных Штатах гимнастики Каллан Пинкней (от ее имени и происходит название гимнастики). Результаты проявились уже по прошествии 7-8 дней регулярной практики калланетик. Стройная Ферджи превратилась в живую рекламу данной гимнастики. Впрочем, среди приверженцев системе калланетик много женщин-знаменитостей. Например Барбара Стрейзенд утверждает, что только калланетик обеспечивает ей прекрасное самочувствие, энергичность, и стройную фигуру.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00