18+

Андрокур – природный антиандроген

31
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Андроген – мужской половой гормон, который играет очень важную роль, как в жизни мужчин, так и в жизни женщин. Очень важно, чтобы количество этих гормонов в человеческом организме находилось в норме. Любые отклонения от нормы плачевны весьма неприятными последствиями. В случае если в организме мужчины либо женщины отмечается явный переизбыток таких гормонов, им может быть предложен какой-либо специальный антиандрогенный лекарственный препарат. Одним из таких фармацевтических средств является как раз таки андрокур.

Что же представляет собой данный медикамент?
Андрокур – это антиандрогенное фармацевтическое средство, выпускаемое в виде инъекций для внутримышечного введения и таблеток. Самым главным составляющим компонентом данного медикамента принято считать ципротерона ацетат, который и является антиандрогеном синтетического происхождения. Данное вещество является представителем группы антигормонов. Воздействуя на организм человека, андрокур не только снижает до минимума, но еще и устраняет как центральные, так и периферические аффекты андрогенов. Именно за счет данного свойства андрокур нашел свое широчайшее применение в борьбе с большим количеством заболеваний, характеризующихся переизбытком данным гормоном в организме. Данный препарат предотвращает развитие рака, нормализует половое влечение, работу яичек, повышает либидо, препятствует развитию заболеваний предстательной железы и так далее и тому подобное.

Использование андрокура может вызвать целый ряд побочных эффектов. Также стоит внимательно изучить и имеющиеся противопоказания к его применению.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Таня 23 декабря, 2013 06:51
Принимаю его вместе с яриной, только третий день, но каждый раз после приема таблетки андрокура примерно через 30-60 мин начинается сильная слабость, хочется лечь.. даже руку поднять тяжело... Это пройдёт со временем или так будет после каждой таблетки?
Ната 23 июня, 2011 09:43
можно принимать андрокур девушке в 28 лет,наблюдаеться чрезмерное оволосение тела!!
Николай 28 апреля, 2010 12:16
Я принимал андрокур на протяжении полугода. Могу уверить Вас в том, что данный препарат достаточно эффективно справляется с возложенной на него задачей. Однако имеются и некоторые «но». Для меня этим «но» стало увеличение массы тела. В принципе, я подозревал, что это может произойти, так как знал, что практически все гормональные препараты склонны повышать массу тела. Меня удивило не то, что я поправился, а то, что я очень сильно поправился. За полгода я набрал тридцать килограмм.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00