18+

Чеснок – прекрасное средство от остриц

249
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ни для кого не является секретом то, что на сегодняшний день народная медицина может также эффективно избавлять от различного рода паразитов, как и традиционная. Особенно часто люди из народа в данном случае прибегают к помощи чеснока. Прямо сейчас мы представим несколько рецептов из чеснока, воспользовавшись которыми можно за считанные дни избавиться от таких паразитов как острицы.

Итак, первый рецепт таков: необходимо взять чеснок и выжать из него сок. Десять – пятнадцать капель сока чеснока нужно разбавить небольшим количеством кипяченого молока и принимать на голодный желудок два – три раза в день.

Эффективно изгоняют остриц и клизмы, в составе которых имеется чеснок. Необходимо взять чеснок, сделать из него кашицу, примерно пять – десять грамм, залить кашицу одним стаканом охлажденной кипяченой воды и дать настояться в течение трех – четырех часов. Полученной смесью сделать клизму за сто двадцать – сто восемьдесят минут до отхода ко сну. И так всю неделю.

Если данные паразиты были выявлены у ребенка, тогда достаточно ввести в его анальное отверстие одну дольку чеснока. Поверьте, данной дольке удастся убить имеющихся паразитов.

Великолепно подойдет для борьбы с острицами и такой рецепт: необходимо взять пять долек чеснок, измельчить их, залить одним стаканом молока и оставить на огне в течение десяти – пятнадцати минут. После этого настою нужно дать настояться, после чего он принимается по одной чайной ложке четыре – пять раз в день. Большое значение имеет то, что прием данного настоя осуществляется на голодный желудок. Продолжительность лечения составляет одну неделю.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Вика 20 февраля, 2017 06:42
Всем здравствуйте.Недавно обнаружила у себя остриц.Вот сейчас сижу и ем чеснок.Никогда бы не подумала что чеснок такой вкусный.Мммм
инопланетянка 15 декабря, 2016 12:24
Извините ошиблась....дольку чеснока на ночь каждый день....с вазелином двойной эффект...они и прилипают и тут же от чеснока погибают...
инопланетянка.. 10 декабря, 2016 03:01
головку чеснока смазывайте вазелином.....хорошо не больно входит и так неделю на ночь результат есть...у меня не чешется попа...ну я не как люди....у меня слегка зудит сразу всё тела вокруг попы...но я не трогаю попу...она меня не трогает..но надо подмыться я утра чтобы смыть вчерашнее....и ещё....надо чтобы чеснок бывший...вышел до вечера...тогда загоняем новый...если не вышел..если у вас запор..то в течении дня загоняете новый и он сразу сделает вызов на выход первого..и потом перед сном моетесь и вводите новый и ни каких жжений не должно быть...я его даже раз разрезала и без вазелина вводила это было мне больно...я себя чуть поранила..но так как они и в крови то это нормально...только это лучше для взрослых...
Юля 08 декабря, 2016 06:59
Пусть этот автор сначала себе попробует дольку чеснока в анальное отверстие вставить! Прежде чем давать такие советы, как вставить дольку чеснока в анальное отверстие ребенка !!!! Думает,что советует вообще?
Натали 24 августа, 2016 10:00
На самом деле чеснок не печёт..
Аноним 24 августа, 2016 09:45
Себе бы этот долбоящер вставил чеснок в анус, я бы посмотрела, как попрыгал бы и подергался.
Руслан 18 ноября, 2014 05:18
А, ну да, а я думал, что у них нет ног )))
Любовь 18 ноября, 2014 05:10
Руслан, ноги у них скользить будут)))))))))))
Руслан 17 ноября, 2014 05:12
Илона, обоснуйте пожалуйста: Почему глисты не смогут отложить яйца, там где смазано вазелином?
Илона 17 ноября, 2014 02:09
Можно попробовать избавится от остриц с помощью вазелина. Утром все хорошенько помыть с мылом, намазать вазелином и задний проход, и передний (если вы женщина, потому как бывает зуд и в переднем проходе у женщин), надеть чистые трусы. Тоже самое проделать перед сном. Глисты не смогут отложить яйца, там где вазелин. Вскоре зуд прекратится. Мазать вазелином примерно 2-3 недели.
Генадий 29 сентября, 2014 03:05
Елена, какие именно (подробно пожалуйста) виды лечения, Вам не помогли в этом случае?
Eлена 29 сентября, 2014 02:38
Всем здравствуйте! Примерно в возрасте 12 лет у меня были острицы. на протяжении года мы ни чем не могли их вывести, ни одно лечение не помогало. Помог только чеснок!!! Но никуда я его не заталкивала, просто ела его со всем в свежем виде. Терла в суп, во второе, ела много бутербродов-хлеб и сверху чеснок. Примерно через недельку они все вышли, причем полумертвые. А еще через неделю, а может и меньше вышел самый большой, длинною примерно пол метра серого цвета. И больше их не было.
Аноним 12 марта, 2014 10:19
Здравствуйте всем!Мне 12 лет. У меня завелись острицы!!!Это ужасно!!Каждый вечер терпеть их невыносимо!(простите за ошибки). Я не знаю как они у меня появились.Мучаюсь с ними недели 2 если не пол года. Началось все летом, потом прошло зимой опять. Перечитала кучу рецептов что и как надо делать. Готова съесть тонну чеснока лишьбы они ушли и не возвращались. Читала много таких коментариев и мне стало страшно когда я узнала о том что может быть из за этих паразитов! Помогите что надо делать??!!Что бы без траты денег на лекарство. Летом в лагерь наверное и боюсь не выведу их до лета((( Помогите пожалуйста!
Медколлегия Tiensmed.ru 12 марта, 2014 11:55
Ваш комментарий был помещен в разделе Вопросы-Ответы, ответ на него читайте по этой ссылке.
влада 29 июня, 2013 09:10
мне 12 лет у меня завелись острицы мы 3 дня пользовались чесноком по 4 дольки пихали 3 раза в день не помогло
Оля 30 апреля, 2013 02:42
привет всем знатокам остриц!
у меня эти заразы снова появились в 36 лет! это говорит об одном - сала я грязнулей:)
были они у меня как то давно в детстве лет мне 7 наверно было - если не ошибаюсь. лечили меня родители - да что то не вылечили. достало меня им рассказывать - узнала я про чеснок как здесь пишут - запихать и все пройдет. скажу Вам зверство это полное над ребенком. но решение я принимала сама - запихнула туда чеснок - сжение было не имоверное. но скажу Вам выбор был такой -терпеть сжение или зуд ночью и не спать. повторюсь было мне не больше 7 лет. так вот вытерпела я эту боль от чеснока - и пришел капут глистам! только помню было больно - главное пихать дальше. у края будет ух не выносимо. так вот пишу и понимаю что снова надо будет пострадать. а Вы не спешите ругаться так сильно на автора. право ваше - делать или нет. сам автор точно не придет к вам палец сувать. выбор за Вашим ребенком! Мучится от них постоянно или один раз быть испытателем чеснока в попе :)) всем счастливо не болеть и руки мыть и белье гладить. не ленись - да к здоровью торопись!!!
Рубен 04 февраля, 2013 02:54
Чесночный сок натощак, Анжела, короткий путь для лечения заболеваний желудка - проверенно на себе.
Чеснок слизистую не обжигает. А вот если есть нарушения слизистой, который образуются за счет патогенной флоры, то в этих местах ощущается жжение, которое быстро проходит.
Я так сам себе вылечил гастрит и теперь обладаю завидным пищеварением.
Кроме того утренняя долька чеснока на голодный желудок стимулирует весь организм, помогает усилить процессы очищения.
В прямую кишку чеснок не вводил, не было мотивации, глистов у меня нет, но думаю и там слизистая не пострадает. Хотя поначалу, когда начинаешь принимать - мало приятного, потом организм адаптируется и неприятные ощущения исчезают.
Добавлю еще что в качестве профилактики применяю пчелинный яд (укусы пчел). Ведь пчелинный яд на самом деле вызывает сворачивание белков и в большой дозе может убить человека. Но в маленьких дозах - это замечательное лечебное, иммунно модулирующее средство.
Анжела 04 февраля, 2013 09:01
"уважаемый" автор!!!Прежде чем советовать людям запихивать дольку чеснока ребенку в попу проверьте свои мозги!!! Ожог слизистой от глистов не спасет!!! А чесночный сок натощак - короткий путь к язве желудка!!! Вы хоть соображаете, что вы пишите? Прежде чем советовать другим - попробуй на себе и своём ребенке!!!
зз 24 декабря, 2012 10:13
А чеснок оказываеться вкусный ммм мням
Анжелика 19 марта, 2011 02:58
мне 12 лет я не говорю своей маме 4то у меня они есть острцы они у меня уже долго иногда есть иногда нету я незнаю 4то мне делать скажу маме а тутже станет у меня смотреть как делала раньше мою очень часто меняю трусы одежду как можно избавится от них му4уют
Vasya 26 февраля, 2011 07:43
я вчена вечером обнаружил острицу у себя в унитазе после туалета, всю ночь не спал, что делать мне кажется они с меня ото всюду полезут если я чеснок сьем
12
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00