18+

Гигиенические женские прокладки Хэлп

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Женские гигиенические прокладки Хэлп относятся к товарам новой формации. Изделия этой марки включают в себя не только обязательные впитывающие слои, но и слой, пропитанный экстрактами лекарственных растений. При изготовлении женских гигиенических прокладок Хэлп используются экстракты софоры, мяты, жимолости, аира, бархата амурского.

Использование Хэлп дает возможность поддерживать в физиологичном состоянии бактериальное равновесие наружных половых органов. Наличие растительного слоя позволяет полностью избежать появления неприятных запахов. Корме этого, женские гигиенические прокладки Хэлп помогают снять воспалительные процессы на слизистой оболочке влагалища и наружных половых органов.

Слой, пропитанный фитоэкстрактами, позволяет уничтожить вредоносные и болезнетворные микробы, поддерживать слизистую оболочку промежности в здоровом состоянии. Хэлп не только помогут быстрее выздороветь при лечении различных заболеваний половых органов. Эти изделия также помогут предупредить возникновение множества заболеваний. Изделия этой марки участвуют в терапии заболеваний, предупреждают их развитие, а также помогают осуществлять гигиенические мероприятия.

Выпускает Хэлп Китайская Корпорация http://www.tiensmed.ru/news/air-wkti/Эньвэй. Завод, на котором есть крупная лаборатория и исследовательский центр, удовлетворяющий всем международным нормам по разработке и выпуску товаров личной гигиены.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 06 сентября, 2010 05:36
не согласна с автором. это непрактично, но зато гигиенично))) прокладки, которые стоят в 2 раза дороже, в 2 раза качественее и, следовательно, не наносят вреда организму в виде бактерий и парникового эффекта.
Ольга 19 апреля, 2010 12:49
Никогда такие не видела прокладки. Может они продаются только через интернет магазины? Сейчас через интернет можно купить все что угодно. Иногда сомневаюсь в качестве этих товаров и через интернет боюсь покупать что-то. К тому же такие товары стоят недешево. А я предпочитаю на подобные товары слишком много денег не тратить. Зачем переплачивать за то, что выбрасывается в мусорный бак через пару часов? Это не практично совершенно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00