18+

Тренажеры для дома

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Под термином «тренажеры для дома» чаще всего подразумеваются целые комплексы для обработки разных групп мышц. Конечно, и велотренажер, и беговую дорожку тоже можно поставить дома. Но в таком случае использование такого устройства будет очень узким. Поэтому предпочтительнее для дома приобретать наиболее функциональное устройство, который к тому же будет занимать меньше места.

Очень удобны для таких целей шведские стенки. По сравнению с другими устройствами они и места много не требуют, и имеют большую функциональность, да и цена их достаточно приемлема.
Подобные устройства для дома в виде стоек и скамеек очень удобны. Если к ним прикупить еще разных «наворотов», то и вовсе можно получить вполне полноценный тренажер. В комнате впишутся вполне органично.

Есть и еще один вид таких устройств для дома. Стоят они очень недешево, это так называемые фитнесс-центры или комплексные. Это серьезный агрегат, который создан как замена спортивному залу. Стоит он очень внушительную сумму. Зато потом можно всю жизнь экономить на походах в спортзал.
Подбирая такое устройство для дома, в первую очередь многие отталкиваются от финансовых возможностей и величины самого устройства. Среди всех подобных устройств для дома наиболее приемлемым вариантом является скамейка. Только не стоит экономить. Тогда при ее помощи можно будет прокачать практически все группы мышц.
Таким образом, из всего этого разнообразия каждый желающий может выбрать себе домашний тренажер. Это важная часть здорового образа жизни. Имея дома такое устройство, можно с детства воспитывать детей в духе спортивного и активного образа жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
андрей 23 января, 2011 04:23
хочу купить !как купить!и сколько это стоить!
Сергей 02 ноября, 2010 04:18
Очень советую приобрести для дома вот такой: тренажер настенный "Штурм".
Очень компактный и надежный. Не дешевый, но настолько удобный! И не Китай!
Евгений 23 сентября, 2010 10:43
очень хороший тренажёр что на фото но я его слегка до работал а так не пожелел что взял он мне обошелся 15т с доставкой
Марина 14 апреля, 2010 09:46
Давно хотела себе купить тренажер. Раньше больше думала о велотренажере. Это, мне кажется, очень удобно. А теперь вот больше задумываюсь о тех, на которых ходят и беговой дорожке. Наверное, даже лучше беговая дорожка. На ней тоже можно ходить. Ну не по лестнице вверх, а просто ходить, как будто гуляешь. Очень удобно. Стоишь себе перед телевизором и ходишь, приятное совмещается с полезным. Это особенно хорошо для тех людей, у которых времени совсем нет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00