18+

Жаропонижающие свечи. Индометацин

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Индометацин – это свечи жаропонижающие. В одной свече включено активного компонента индометацина пятьдесят или сто миллиграммов. В блистере шесть свечей, а в пачке один или два блистера.
Свечи индометацин относятся к негормональным препаратам, снимающим воспаление средствам.
Восемьдесят пять процентов активного компонента попадает в кровь и активно действует. Обработка в организме индометацина происходит в печени, а эвакуируется он через почки и мочевой пузырь.

Жаропонижающие свечи индометацин назначаются как один из компонентов лечения при воспалительных процессах, вызванных инфекциями и локализующимися в органах дыхания, лор-органах, мочеполовой системе.

Не назначаются свечи индометацин при аллергических реакциях на лекарственные препараты, при нарушении целостности слизистой оболочки желудка или кишечника, во время вынашивания плода и лактации. Не назначают свечи индометацин для лечения пациентов, не достигших четырнадцати лет, а также тех, у кого изменен состав крови, у кого в наличии сложные болезни сердца и сосудов, болезни поджелудочной железы. При проктите также нельзя применять жаропонижающие свечи индометацин.

У этих свечей индометацин существует масса побочных эффектов со стороны практически всех важных систем и органов. Не следует допускать использования большего, чем назначается, количества свечей индометацин, так как это опасно для здоровья. При комбинации этого препарата с иными лекарствами следует проконсультироваться с врачом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Отзывы
Александра 13 апреля, 2010 10:48
Кажется мне, что эти свечи не столько жаропонижающие, сколько противовоспалительные. Они, по-моему, назначаются при разных там воспалительных процессах, особенно в области суставов и всяких внутренних органов. Не люблю такие лекарства, которые нельзя детям давать. Я по этому и определяю степень безопасности для себя. Если детям можно, значит и мне тоже тем более можно. Производители они не дураки. Взрослый человек и так травится всякой дрянью, ну и мы тоже можем выпить разные таблетки. Попробуй, докажи кто виноват.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00