18+

Мумие – слезы гор – смола жизни

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это поистине ценный лекарственный препарат, который был известен человечеству еще много веков тому назад. Мумие – это слезы гор и мола жизни. Данная биологически активная добавка вобрала в себя не просто большое, а огромное количество полезных компонентов. Чего стоят одни лишь минеральные и органические кислоты, которых в этом веществе очень много. Данная БАД отличается от многих других тем, что она очень легко усваивается человеческим организмом. Более того, она не способна вызывать побочных эффектов, что также немаловажно.

Самой целебной данная БАД является в первозданном виде. При переработке она теряет очень большое количество лечебных свойств. Если «смотреть правде в лицо», то все целебные свойств мумие до сих пор не удалось раскрыть ни одному человеку. Это на самом деле загадка, разгадать которую не так уж просто. Применяется данная БАД для лечения заболеваний как сердечно-сосудистой, так и нервной, пищеварительной, а также желудочно-кишечной систем.

О мумие сложены книги. Это вещество используется в традиционной медицине в качестве средства, которое можно применять не только для лечения, но и для профилактики огромного количества заболеваний. Это и ангины, и гепатиты, и глаукомы, и переломы, и циститы, и бесплодие, и язвы, и раны, и мигрени, и маститы и так далее и тому подобное. Список заболеваний, в борьбе с которыми можно прибегнуть к помощи мумие, настолько огромен, что его просто не перечислить. В любом случае использование этого вещества – это уже залог нормальной работоспособности всех органов и систем человеческого организма.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 18 марта, 2010 12:04
Рассказы о мумие и его лечебных свойствах можно встретить повсюду. Честно говоря, я слышала о мумие ни раз, однако мне еще не приходилось прибегать к его помощи. Судя по рассказам, данная БАД действительно эффективна. Более того, она весьма популярна. Я подумываю о том, чтобы попить ее для укрепления всего организма. Только перед тем как решиться на этот шаг, я считаю, будет разумно пообщаться с врачом. Я вообще не люблю что-то принимать без консультации у специалиста.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00