18+

Доктор Сабельник

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

«Доктор Сабельник» – биологически активная добавка, основным компонентом которой является лекарственное растение под названием сабельник. Для изготовления данной биодобавки берутся только корни и стебли данного растения. Если у человека имеется артрит, остеохондроз, ревматизм, радикулит либо любое другое воспалительное заболевание суставов, тогда он совершенно спокойно может прибегнуть к помощи данной добавки. Клиническими исследованиями было подтверждено, что это растение принимает участие в многочисленных биологических, а также химических процессах человеческого организма. Именно поэтому его и решили включить в состав БАД «Доктор Сабельник».

Помимо сабельника в состав данной биологически активной добавки входят также такие лекарственные растения как ива белая и одуванчик. Что касается одуванчика, то данному растению свойственно регенерировать хрящевую ткань, что также немаловажно. А вот из ивы белой была взята только кора, так как именно она обладает многочисленными полезными свойствами. Это и антисептическое, и жаропонижающее, и спазмолитическое действия.

Эта биологически активная добавка нашла свое широкое применение в борьбе с любыми заболеваниями костей, суставов и мышц. Ее использование способствует нормализации состояния всего опорно-двигательного аппарата. Данную БАД ни в коем случае нельзя использовать больным, у которых была отмечена повышенная чувствительность к каким-либо ее компонентам. Выпускается она только в форме таблеток. Принимать ее без консультации с врачом нежелательно.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
юза 27 сентября, 2017 10:07
Подскажите пожалуйста где купить
Андрей 14 мая, 2016 01:19
Лет 15 назад, еще вовремя службы, применил эту биодобавку для комплексного лечения острого болевого синдрома при остеохондрозе! Причем лечение было без каких либо таблеток и уколов!!! Только Доктор сабельник, маклюра и упражнения! Забыл о болях лет на 10 ! А теперь купить Доктор сабельник невозможно, т.к. живу на Украине....
Людмила 14 марта, 2010 11:04
Насколько мне известно, все биологически активные добавки – это весьма эффективные средства, которые чаще всего используются не столько для лечения, сколько для предупреждения развития тех или иных заболеваний. А вообще мне нравятся биодобавки тем, что они изготовлены только лишь на биологически чистых компонентах. Это на самом деле большой плюс. Пьешь их и не думаешь о том, что они могут нанести какой-то вред. Ни одна БАД не может сравниться с лекарственными препаратами, которые очень часто не лечат, а калечат.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00