18+

Сиалис применение

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сиалис используется для нормализации потенции у представителей сильного пола, которые жалуются на отсутствие эрекции или плохую эрекцию, которая не дает возможность совершать половой акт. Этот препарат эффективен и при абсолютном отсутствии эрекции. Также он эффективен и при слабой эрекции или нестабильной. Подобное нарушение часто спровоцировано и нарушениями работы организма и психологическими причинами. В любом случае это средство очень эффективно борется с импотенцией.

Сиалис принимается в среднем в количестве двадцати миллиграммов. Употребление препарата никак не зависит от еды или питья. Таблетку нужно принять целиком, не разделяя ее на части и не разжевывая, можно запить ее жидкостью. Употребить препарат следует до планируемого совокупления. Действие его начинается через полчаса и продолжается тридцать шесть часов. На протяжении этого времени возможно неограниченное количество совокуплений.

Количество препарата, принимаемого пациентом, не зависит от возраста мужчины. Мужчинам в преклонном возрасте следует придерживаться такой же дозировки, как и молодым. Также не существует специальных показаний для пациентов с пониженной активностью почек и печени.

Не следует использовать этот препарат больным, перенесшим за три месяца и менее инфаркт или инсульт. Аккуратно следует пользоваться сиалисом больным с пониженным кровяным давлением, с повышенным кровяным давлением и со стенокардией.
Не следует употреблять этот препарат два или более раз в двацать четыре часа. Более того, желательно не использовать его ежедневно.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Федор 08 марта, 2010 11:58
Пробовал и обычный сиалис, он отлично помог, эрекция как у слона. Но мне не понравилось, что пришлось ожидать почти час, чтобы начал действовать. Может и потому, что поел до этого плотно. А вот потом попробовал и сиалис софт. Это лекарство мне больше подошло. Начинает действовать скорее. Хотя, в данном случае можно принять и за пол дня. Оно ведь целых полторы сутки работает. Но я вот оставил напоследок все приемы, и пришлось тянуть.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00