18+

Таблетки сиалис. Взаимодействие

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Для обработки активного вещества препарата сиалис в организме выделяется определенный фермент. Не желательно использовать это средство одновременно с такими препаратами, как рифампицин и саквинавир. Так как есть мнение, что эти препараты могут усложнить метаболизм сиалиса и повлиять на скорость его действия.
Также не следует применять одновременно этот препарат и эритромицин, итраконазол, потому что эти вещества могут усилить действие данного препарата.

Не следует одновременно употреблять сиалис и антацидные препараты на основе магния и гидроксида алюминия. Такое сочетание негативно влияет на скорость действия препарата. Его можно принимать совместно с препаратами типа низатидина, так как изменение кислотности среды органов пищеварения никаким образом не влияет на его метаболизм.
При одновременном употреблении сиалиса и препаратов, содержащих нитраты, увеличивается понижающее давление действие. Это может быть опасным для пациента, поэтому подобные сочетания запрещены.

Этот препарат разрешено совместно принимать с варфарином любого вида. Также он никаким образом не влияет на действие ацетилсалициловой кислоты.
Препарат можно принимать совместно с большинством препаратов от гипертонии, типа амлодипина, эналаприла, метапролола, а также альфа-блокаторов, бендрофлюазида.

Сочетание сиалиса и спиртного никаким образом не влияет на эффективность сиалиса. Измерения уровня препарата через три часа после применения не меняется от содержания алкоголя в крови. Также разрешено сочетать сиалис с витаминами, минералами и растительными БАД (биологически активными добавками).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Константин 08 марта, 2010 11:57
Сначала покупал сиалис в официальной аптеке. Боялся, что могут обмануть и подсунуть фальсификат, если брать в интернете. Но потом пара друзей испробовали покупку в интернете и были очень довольны. Так и я тоже перестал быть дураком, стал покупать сиалис через интернет-аптеки. Цена в несколько раз дешевле. Сиалис и так не дешевый. Поэтому сэкономить всегда приятно. Хорошо, что подобные препараты можно приобрести без рецепта. Потому что ходить каждый раз к врачу ломит.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00