18+

Дженерик сиалис

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В этом препарате активным веществом является тадалафил. Наиболее часто встречающимся препаратом с действующим веществом тадалафил кроме сиалиса является дженерик сиалиса апкалис.

Необходимо сказать, что любой препарат из ряда дженериков ничем не отличается от своих «собратьев». Подобные препараты выпускают только крупные фармацевтические фирмы, что гарантирует качество. Но при этом можно найти дженерик намного дешевле самого сиалиса. Однако, перед тем как приобретать сам препарат или любой его дженерик нужно понять от чего появляются проблемы с эрекций. Это средство, также как другие дженерики, не всегда может обеспечить эрекцию. Например, если отсутствие эрекции спровоцировано изменениями физиологии пениса, то препарат в данном случае бессилен. Очень эффективен он при эректильной дисфункции, спровоцированной психологическими проблемами. В таких случаях эрекция может наступить, но будет не стабильной или слабой. Такая промашка заставляет мужчину в следующий раз переживать по этому поводу и влечет за собой последующие неудачи.

Не следует путать данный препарат с препаратами для возбуждения.
Он лишь обеспечивает соответствующий приток крови к пенису. Но без сексуальной стимуляции не в состоянии сделать ничего. Если мужчина не возбужден и не готов физиологически к совокуплению, то препарат не сможет обеспечить эрекцию.
Это изобретение двух Американских фармацевтических концернов. Вышел препарат в широкую продажу в начале нынешнего столетия и уже нашел широкое применение.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Антон 10 января, 2024 12:53
Один из лучших дженериков сиалиса - тадалафилом-сз. Пробовал его месяца два назад, был приятно удивлен, до этого пробовал только СЗ и оригинальный сиалис. Отличий никаких не заметил. Твердая 5.
Рауль 03 сентября, 2022 03:30
Мне тоже из аналогов Сиалиса более всего нравится Тадалафил-СЗ. И действует так же, и намного выгоднее.
Андрис 08 марта, 2021 06:27
Если мне не изменяет память, года 2 назад (может 3) выпустили Тадалафил-СЗ - полный аналог сиалиса с меньшей в 10 раз ценой. Опыт сравнения эффекта обоих препаратов показал, что разницы вообще нет.
Виктор 08 марта, 2010 11:54
Очень доволен эффектом от сиалиса. Стоит он очень не дешево, но эффект того стоит. Потому что кроме своих проблем с потенцией, я еще усугубил дело большим количеством спиртного. Но работало все как часы. Стояло так, что и только в молодости такое помню. Количество актов тоже не считали. До этого пробовал другой препарат, подешевле в несколько раз, тогда толку не было никакого. Даже и без пива ничего не работало. Так что доволен и буду брать дальше этот препарат.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00