18+

Санаторий Приморье. Евпатория

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В санатории Приморье гостей ждут всей семьей, это замечательное место находится прямо рядом с морем, окружает его маленький, но очень аккуратный парк.
При учреждении есть собственный пляж, на котором есть все необходимое для приятного отдыха. Если гости приезжают с малышами, то к их услугам няни и игровые комнаты.

Санаторий работает уже довольно много лет и в нем сформировался коллектив единомышленников, готовых в любое время суток оказать все необходимые лечебно-оздоровительные услуги. Учреждение обладает хорошей материальной базой. Здесь новейшее оборудование, природные богатства – все к услугам гостей. Здесь специализируются на лечении сердца и сосудов, органов движения, бронхов и легких, болезнях нервной системы, дерматологии, урологии. В санатории можно нормализовать вес тела и улучшить состояние эндокринных желез. Здесь есть специальное отделение для гостей, приезжающих из мест с повышенным радиоактивным фоном.
Для того чтобы пройти лечение, необходимо приобрести путевку не менее чем на двенадцать дней.

Гостям предлагается четырехразовое питание, учитывающее рекомендации врачей и лечебные диеты.

Проживание осуществляется в удобных номерах, снабженных всем необходимым для приятного отдыха. Есть двухкомнатные номера класса люкс.
При санатории разработана целая сеть развлекательных заведений. Проводятся экскурсии, организуются концерты и показываются кинофильмы. "Приморье" – это идеальное место для приобщения к здоровому образу жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 03 марта, 2010 01:38
Действительно очень хорошие няньки в этом санатории. Это удобно, просто даже и говорить нечего. Мы приехали втроем с мужем и дочерью. Дочери четыре года. Одну не оставишь нигде. А на процедуры ходить нужно. Они одновременно у нас с мужем проходят. Потому игровая комната и няня это отличные изобретения. Мы спокойно занимались здоровьем, а ребенок в это время играл со сверстниками. Их там набралось человек пять малышей разного возраста и было весело.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00