18+

Санаторий Кыргызское Взморье

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий находится прямо на берегу озера Иссык-Куль. "Кыргызское Взморье" готов принять и разместить с удобствами до восьмисот гостей. В каждом номере есть удобства, телевизор и телефон. Разместиться можно как в многоэтажном корпусе, так и в отдельных коттеджах. При номерах люкс есть сауна и джакузи. Круглосуточно все номера снабжаются и холодной, и горячей водой.

При учреждении очень красивый парк с клумбами, фонтанами и пляж. Санаторий общетерапевтического направления. Здесь проводится промывание органов пищеварения, есть программа по нормализации веса тела, при учреждении хорошая водолечебница и грязелечебница, в которых представлен широкий спектр услуг с использованием целебных грязей, минеральных вод и растительных биологически активных добавок. Есть кабинет фитотерапии и ароматерапии. Проводятся укутывания с использованием различных целебных составов. Есть широкий выбор физиотерапевтических процедур.

Оплатить услуги и приобрести путевку можно как за национальную валюту, так и за любую другую конвертируемую валюту. Есть специальное детское меню.
Здесь есть отличные возможности не только оздоровиться, но и приятно провести время. Здесь можно сходить в ресторан или казино, поиграть в теннис, бильярд. Есть волейбольная площадка, прокат спортивного инвентаря. Для детей есть игровая площадка. Для проведения различных мероприятий оборудован конференц-зал, банкетный зал. При санатории есть кинотеатр, бар, библиотека. Для отдыхающих организуются поездки по озеру Иссык-Куль.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алексей 03 марта, 2010 01:37
Раньше, когда был Советский Союз, может кто и ездил в Киргизию в санаторий. Озеро посмотреть и всякое такое. Сейчас они, конечно, и рады бы заманить к себе иностранцев с деньгами, которыми мы теперь являемся, да только зачем ехать в Киргизию, когда за такие же деньги можно и у нас отдохнуть, и в Беларуси тоже совсем не плохие санатории. Опять таки проще с деньгами. Да и ехать так далеко не надо. Сегодня действительно нет смысла туда ехать, только если живешь где-то не далеко.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00