18+

Санаторий Можайский

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Можайский расположен прямо возле одноименного водохранилища. Здесь можно и приятно отдохнуть на лоне природы, и окунуться во вполне современную курортную обстановку.

Специализируется "Можайский" на лечении болезней сердца и сосудов, кровотока, органов желудочно-кишечного тракта, а также нервной системы. Есть возможность для оздоровления больных с болезнями органов движения, бронхов и легких.
Здесь есть собственный источник минеральной воды глубиной больше трехсот метров, который с успехом используется для лечения гостей. Кроме минеральной воды для оздоровления здесь применяют прогревание озокеритом, изготовление растительных БАД (биологически активных добавок) по индивидуальным показаниям, различными физиотерапевтическими методами. В учреждении новейшее оборудование для диагностики и лечения. Большое внимание уделяется диете гостей. Здесь есть врач, занимающийся только вопросами правильного питания. Питание в санатории Можайский производится трижды в сутки.

Тут есть сауна с холодным бассейном, спортивный комплекс с большим выбором инвентаря. Есть также салон красоты, библиотека и магазин, в котором можно приобрести необходимые мелочи и вкусности.
В санатории постоянно организуются экскурсии по местным достопримечательностям. Вечером можно сходить потанцевать или посмотреть кино. Здесь можно замечательно провести время с пользой для души и тела. Лечение назначается только тем гостям, которые приобретают путевки на срок не менее одной недели.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Владимир 27 февраля, 2010 12:03
Не совсем понимаю, что могут предложить для людей санатории под Москвой. Это почти то же самое, как просто сидеть у себя на даче. Разве что еще лечение прописывают, а на даче тебе никто не сделает ни массажа, ничего вообще. Удобно только тем, что можно не оставлять свои дела, а спокойно их продолжать. Телефон у них точно городской есть и интернет тоже сейчас везде есть. Можно работать и не отрываться от лечения. Все удобно. Только морально не отдохнешь, ведь все совсем рядом.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00