18+

Санаторий Энергетик

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Энергетик находится в Гродненской области, в Республике Беларусь. Вокруг расположен сосновый лес, а рядом с ним расположено Волпянское водохранилище. Для любителей рыбной ловли здесь раздолье. Есть чем заняться и грибникам, в лесу много вкусных ягод.

Данное учреждение специализируется на лечении болезней сердца и сосудов, нервной системы, органов движения. В санатории мощное отделение терапии, проводятся занятия по лечебной физкультуре, представлен широкий выбор физиотерапевтических процедур. Есть водолечебница. Проводятся прогревания с использованием парафина. Есть здесь и отличный ингаляторий. В фитобаре можно принять большое количество фирменных биологически активных добавок, которые помогут вылечить почки, снизить давление, обогатить витаминами, вылечить воспаление бронхов или легких, нормализовать работу нервной системы, очистить печень, помочь работе кишечника. Тут есть отделение, в котором проводится подводное вытяжение позвоночника. Можно пройти процедуры иглоукалывания, промывания кишечника, массаж. За отдельную плату можно подлечить зубы. Есть и кабинет гинеколога.

В санатории гости обеспечиваются четырехразовым питанием. Система питания заказная. Есть специальный диетический зал и бар.
Проживание возможно в уютных небольших корпусах или коттеджах. Здесь каждый может подобрать себе по вкусу и по возможностям номер, оснащенный всем необходимым для приятного отдыха.

Скучать здесь тоже не придется. Есть сауна, бильярд, тренажерный зал, прокат спортивного оборудования, кинозал, дискотека и бар.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Екатерина 27 февраля, 2010 12:01
В Беларуси, что не санаторий, так на озере и в лесу. Хорошие места выбирают для здравниц. В таких местах действительно приятно просто отдохнуть. Даже воздух здесь лечебный. Как приезжаешь после загазованных городов, хочется дышать и дышать. Как будто он вкусный этот воздух. Я очень чувствую разницу между воздухом городов и лесных мест. Тут и спиться по-другому. Крепче. Про снотворное я вообще забываю. Так что, когда пишут про климатотерапию, так это правда.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00