18+

Юность - Санаторий Белоруссии

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Юность находится всего в двадцати километрах от Минска возле Заславского водохранилища. Со всех сторон он окружен густыми смешанными лесами. К его территории относится и остров посреди водохранилища, на который можно пройти по плавучему мосту. В "Юность" можно приехать в любое время года вместе с малолетними детками с трех лет. Здесь лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, кровотока, нервной системы.

Здесь можно пройти различные ингаляции, лечение при помощи лазера, сухие ванны, прогревания, разные виды массажа и лечение светом. При санатории есть лаборатория, оснащенная по последнему слову техники. Есть кабинет су-джок терапии, иглоукалывания, ароматерапии. Тут есть хорошая водолечебница, ингаляторий. Можно пройти как классический лечебный массаж, так и массаж в массажном кресле. Есть косметологический кабинет, магнитотерапия, проводятся прогревания озокеритом, светолечение, соляная пещера. Также имеется кабинет электросна, солярий, сауна, спортивный зал со всем оборудованием.

Санаторий Юность – это уникальное место, где можно получить удовольствие и
оздоровить организм. Здесь будет приятно отдохнуть и приверженцам здорового образа жизни, чистый воздух, леса, водоем – все это располагает к отдыху и расслаблению.
Питание - пять раз в сутки. В меню есть блюда для вегетарианцев.
Тут есть несколько видов бань, бильярд, бар, ресторан, аптека, кинозал, парк и танцплощадка. Можно привести себя в порядок в салоне красоты или покататься на теплоходе.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юрий 27 февраля, 2010 12:00
Красивое место действительно. Да и санаторий тоже совсем не плохой. Года два назад я в нем отдыхал и лечился. У меня проблемы с сердцем на нервной почве. Дали путевку на работе. Сначала не хотел ехать. Всю жизнь с женой ездили в отпуск, а тут вдруг путевка на одного человека. Даже не удобно было ехать одному. Но она меня уговорила. Точно как в старом кино. Но у нас все хорошо закончилось. Подлечился я на славу, порыбачил в водохранилище. Там рыба неплохая совсем, даже и продавать такую можно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00