18+

Санатории Туапсе

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Заря. Сюда можно приехать с маленькими детками. Специализируется это учреждение на лечении бронхов и легких, кровотока, нарушения метаболизма, болезней желез внутренней секреции. Здесь гостей примут квалифицированные специалисты. Из лечебных процедур следует отметить бальнеолечение, лечебную физкультуру, приготовление БАД (биологически активных добавок) из растений, светолечение, кислородные коктейли, разные виды массажа. Здесь есть сауна, два бассейна. На летнее время в "Заре" организуется оздоровительный лагерь для детей. Питание - пять раз в сутки.

Санаторий Золотой Колос. От моря он расположен в восьмистах метрах. Здесь отличная водолечебница, в которой можно принять йодо-бромные ванны, ванны с лекарственными травами, с морской солью. Есть много видов душей, сауна. Есть тут и грязелечебница. Здесь применяются грязи, привезенные из Анапы. Широкий выбор физиотерапевтических процедур, лечение с помощью ультразвука, магнитных полей, ингаляции, разные виды массажа и соляная пещера – это далеко не все процедуры, которые можно здесь пройти. Работает специальная программа по оздоровлению людей, живущих в загрязненных районах.

Санаторий Нефтяник Сибири с трех сторон окружен удивительной красоты парком, а с четвертой омывается Черным морем. Парк очень красивый, с клумбами и уникальными теплолюбивыми растениями. Санаторий довольно большой – одновременно в нем могут отдыхать до восьмисот гостей. Есть отдельный корпус для лечения, а есть отдельный для любителей спорта.
Здесь с радостью примут людей практически с любыми заболеваниями.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Вера 27 февраля, 2010 11:58
А Туапсе это где-то в районе Сочи? Как-то я эту географию курортную не очень хорошо знаю. Если море есть, это уже радует, тем более совсем рядом. У некоторых санаториев бывает так, что до моря везут даже на специальном автобусе. Это не слишком удобно. Если самостоятельно хочешь пройтись немного, а это далековато. Я гулять люблю, особенно по разным красивым курортным городкам. Они так все вкусно пахнут теплом и солнцем. Обожаю летний отдых. Сейчас пишу и в голове разные картинки проносятся.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00