18+

Санаторий Приморье

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Приморье находится прямо на самом берегу Черного моря, невдалеке от озера Мойнаки в Евпатории. Он рассчитан на оздоровление и пребывание родителей с малышами. Здесь к услугам гостей замечательный парк с игровыми площадками для детей, удобные номера разной комфортности, но в любом номере есть ванна и туалет.

Питание здесь четыре раза в день по системе заказов. В меню учитываются назначения врачей. Для маленьких гостей отдельное меню.
Специализируется "Приморье" на лечении недугов сердца и сосудов, органов движения, нервной системы, бронхов и легких, дерматологических заболеваний. Также здесь лечат нарушение кровотока, болезни системы воспроизводства, нарушения обмена веществ.

В санатории есть четыре специализированных отдела: для малышей с нарушениями нервной системы, для гостей, страдающих сахарным диабетом, для гостей, страдающих ревматическими явлениями, для гостей с неспецифическими нарушениями работы органов дыхания.

Есть большой выбор физиотерапевтических процедур, грязелечебница. Применяется уникальная методика прогреваний при помощи подогретой овечьей шерсти. Здесь хорошая диагностическая база. Есть отделение специальных медицинских тренажеров. За отдельную плату можно полечить зубы и десны, пройти ингаляции. Есть психотерапевт, в том числе и подростковый. Для приверженцев здорового образа жизни есть тренажерный зал и несколько бассейнов.

При санатории есть свой очень удобный и чистый пляж с навесами. В "Приморье" можно приехать с детками от четырех лет.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 27 февраля, 2010 11:56
Мой ребенок здоров и ему в санаторий ехать не нужно. А вот если взять ребенка, то нужно ему тоже лечение проходить? Какие-нибудь ванны успокоительные точно никому из нынешних детей даже и не помешают совсем. Они очень скептически относятся ко всяким подобным растительным компонентам. Поэтому и не отвечают нормально на вопросы относительно подобных методов. Они привыкли лечить больше лекарствами. Вот я с ребенком ходила две недели, пока мне физиотерапию выписали. Она сразу помогла от кашля.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00