18+

Кеторол в борьбе с зубной болью

48
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Зубную боль на сегодняшний день принято считать самой мучительной. Терпеть ее порой бывает просто невозможно. Еще наши прабабушки и прадедушки утверждали то же самое. Головная боль значительно уступает по своей силе зубной боли. Несмотря на то, что боль сильнейшая, с ней все же можно бороться. Причем не только можно, но и нужно. На сегодняшний день существует огромное количество методов борьбы с зубной болью. Это и лекарственные препараты, и народные средства. Наверняка каждый человек уже сумел найти для себя наилучший метод борьбы с имеющимися болевыми ощущениями.

Причин развития зубной боли достаточно много. Чаще всего данную боль провоцируют различные заболевания зубов и десен. Также она может возникнуть и из-за обычного кариеса, причем это случается в большинстве случаев. Если верить статистическим данным, то кариес становится причиной зубной боли примерно в девяноста пяти случаях из ста. Вне всякого сомнения, средства, имеющиеся на сегодняшний день, могут избавить от боли лишь на время. Рано или поздно, но человеку все же нужно будет обратиться за помощью к специалисту.

Однако пока он до него доберется, он может воспользоваться помощью лекарственного препарата под названием кеторол. В день больной может выпить не более трех таблеток данного фармацевтического средства. Очень важно, чтобы таблетка данного препарата была запита целым стаканом воды. В противном случае, лечебного эффекта кеторола нужно будет ждать дольше. А вообще, чтобы не допускать зубной боли старайтесь вести здоровый образ жизни и следить за гигиеной ротовой полости.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Антон 05 мая, 2011 02:48
первый день помогло,но потом ни какого результата(
Александр 13 марта, 2011 09:18
а, кто знает если зуб болит кеторол с водкой или пивом, эфект даст?
Артем 22 сентября, 2010 10:27
Когда пьете таблетки, не забывайте, пожалуйста, о дозировке. Передозировка лекарственного препарата может быть не менее губительна, чем проблема, которую они решают. А насчет Кетарола - да, хороший препарат, эффективный.
Дмитрий 16 сентября, 2010 07:31
Эффекта никакого. Боль неуменьшилась не сколько.
юлия 22 августа, 2010 06:54
Год назад поставили брекиты. Боль была адская, спасалась только кеторолом.
Андро 15 апреля, 2010 12:32
спасибо за это средства!!!
Андро 15 апреля, 2010 12:31
и мне помагло!!!
Андро 15 апреля, 2010 12:29
да,я тоже выпил сегодня целых читыри таблетки кеторола!!
лена 11 апреля, 2010 08:34
Когда у меня сильно болел зуб, только Кеторолом и спасалась. Спасибо, что есть этот препарат.
Николай 26 февраля, 2010 01:05
Я использовал кеторол в борьбе с зубной болью. Могу сказать, что лечебный эффект данного средства сохраняется только четыре часа, но потом все начинается заново. Именно поэтому, если у меня начинает болеть зуб, я сразу же бегу к стоматологу. Исключением является только ночное время суток. Если болит ночью, я выпиваю таблетку кеторола, а утром иду к врачу. В любом случае похода к дантисту не избежать, как сильно бы Вам этого не хотелось. Однако кеторол на самом деле помогает в нужную минуту.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00