18+

Сердечный санаторий

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Самый серьезный сердечный санаторий в Российской Федерации – это Центр реабилитации при Управлении Делами Президента РФ. Кроме реабилитации после перенесенных болезней сердца и сосудов, здесь восстанавливают здоровье и тех больных, что страдают болезнями бронхов и легких, желудочно-кишечного тракта, нервной системы, органов движения. Здесь можно пройти курс терапии после хирургических вмешательств.

Данное учреждение обладает весьма серьезной диагностической базой. Здесь можно пройти функциональную и лучевую диагностику, сдать все необходимые анализы. Есть даже отделение, в котором можно пройти клинический анализ движений.

Очень большое внимание здесь уделяется питанию гостей. Есть специальное отделение, в котором разрабатывают рацион для каждого гостя. Санаторий имеет статус клинического. Поэтому здесь можно не только оздоровиться, но и подлечиться. Работает кардиология, хирургия, терапевтическое отделение, а также неврология.

Здесь можно избавиться от проблем с кожей в косметической клинике, вылечить зубы и десны. Разработана масса программ по оздоровлению гостей, но можно разработать и персональную программу. Есть возможность заниматься лечебной физкультурой, посетить фитнес-клуб.

Для деловых людей есть выход в интернет, можно вызывать такси, на территории санатория действует доставка в номера фруктов, сладостей, напитков.
Основу аппаратуры в этом учреждении составляют приборы немецкой фирмы Сименс. Здесь отличная стоматологическая клиника, в которой могут избавить от самых тяжелых болезней полости рта.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Леонид 26 февраля, 2010 12:54
Очень важно, что тут проводят реабилитацию после инфарктов. Потому что для этого нужен в первую очередь хороший персонал. Можно поставить какую угодно аппаратуру. Но если человек ничего толком не соображает, то просто аппаратура ничего не поможет. Нужно и самому соображать головой. Я когда выбираю место для отдыха, или еду туда, где было хорошо или заручаюсь советом друзей или знакомых. Это тоже очень правильное мнение.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00