18+

Санаторий Поляна

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Поляна находится в Закарпатье, недалеко от города Мукачево. Места здесь удивительной красоты. Густые леса, покрывающие горы, чистые реки и обилие виноградников.

Это место славится своими минеральными водами. По некоторым источникам еще в шестнадцатом веке уже знали о лечебных свойствах этих вод. Первый санаторий в этих местах был основан в девятнадцатом веке. История этого комплекса начинается сразу после Великой Отечественной Войны.

Специализируется "Поляна" на лечении различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Это и гастриты, и рефлюкс-эзофагиты, и язвы органов пищеварения. Отлично местное лечение влияет на людей с больной печенью и желчного пузыря, с воспалениями поджелудочной железы. Также здесь могут поправить здоровье и больные сахарным диабетом, проблемами с мочевыводящими путями, нарушениями иммунитета, некоторыми сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Для лечения гостей здесь используют употребление минеральной воды внутрь, ванны с минеральной водой, различные процедуры с использованием минеральной воды, такие как орошения, души, очищение органов пищеварения, ингаляции.
Кроме этого, работают кабинеты иглоукалывания, сегментарного массажа, мануальной терапии, психотерапии.

К услугам приезжающих номера самой разной комфортности, но в каждом из них есть все необходимое для здорового образа жизни, оздоровления и хорошего отдыха.
На территории санатория есть столовая с лечебным меню. В зимнее время года можно покататься на лыжах, организуются поездки на лыжные трассы, расположенные недалеко.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алёна 14 октября, 2010 05:06
Санаторий ужасный, питание плохое, вонючее и протухшее, проживание - жесть, воды в туалетах нет, в номерах холодно, люди спят одетые, лечение тоже не очень, вода только отличная!
Галина 26 февраля, 2010 12:53
В Украине в санаториях услуги не очень хорошие. Может и лечат неплохо, но вот все удобства там не слишком. Моя подруга ездила не так давно в санаторий в Трускавец. Какой был санаторий, я не знаю. Она название говорила или нет, тоже не помню. Но осталась не довольна и больше туда ехать не хочет. Говорит, что сервис там плохонький. Кормят довольно посредственно, обшарпанное все и старое. Уже и не приятно там процедуры проходить, если такое делается.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00