18+

Санаторий Приднепровский

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Приднепровский находится в Гомельской области республики Беларусь. По некоторым сведениям он самый мощный в своей стране. Здесь к услугам гостей удобные номера, приветливый персонал, лучшее оборудование и уникальные сапропелевые грязи, целебные воды и рассолы. Специализируется это учреждение на лечении болезней органов движения, нервной системы, органов воспроизводства, а также бронхов и легких.

В санатории разработано несколько лечебных программ: для борьбы со стрессом, общеоздоровляющая, оздоравливающая позвоночник, помогающая усилить потенцию мужчинам, для нормализации массы тела, для людей, страдающих метеозависимостью, противодепрессивная, для улучшения состояния суставов, для оздоровления сердца и сосудов, для облегчения климакса, для вывода из организма шлаков и токсинов, для улучшения внешнего вида, для оздоровления нижних конечностей, а также специальная программа для представительниц прекрасного пола и для улучшения иммунитета.
Кроме входящих в стоимость путевки процедур за отдельную плату можно пройти дополнительные процедуры, посетить стоматологический кабинет. Пройти вакуумный массаж или понежиться в массажном кресле.

В санатории разработана трасса для проведения терренкура – это для приверженцев здорового образа жизни.

Тут есть множество различных развлечений для людей любого возраста. Здесь можно сходить на танцы, причем для подростков и детей есть отдельная дискотека. Можно попеть в караоке, сходить в кино или поиграть в различные игры. Работают массовики-затейники.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Иван 26 февраля, 2010 12:52
У меня наверно совсем плохо с географией. Кода прочитал название Приднепровский, думал, что это про украинский санаторий. Оказывается, это в Беларуси. Кто бы мог подумать. Неужели Днепр аж там начинается. По-моему, не там. А где точно не знаю. Но вот что Днепр течет по территории этой страны, я даже не предполагал. Нужно лучше в школе было учиться. Хотя у меня дома одно время любимой книгой был учебный атлас мира. Я его обожал листать и разглядывать карты в нем.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00