18+

Санаторий Архангельское

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Архангельское расположен в западном направлении от столицы. Рядом протекает Москва-река. Это идеальное место для отдыха и поправки здоровья. Здесь спокойно, чистый воздух и очень красивая архитектура усадьбы Голицыных-Юсуповых.
Санаторий Архангельское считается сильнейшим в системе Министерства обороны. Здесь специализируются на лечении болезней сердца и сосудов, нервной системы, органов движения, бронхов и легких, избыточного веса. Здесь можно прийти в себя после инфаркта или хирургических вмешательств на сердце или сосуды, других внутренних органах.

В этом учреждении лечат при помощи правильного питания, специально подобранных физических упражнений. Есть лечебный бассейн, большой выбор ванн с различными биологически активными добавками. Кроме этого есть прогревания парафином, озокеритом, грязелечебница, различные виды массажа. Тут есть соляная пещера, лечение целебными травами. Работает психотерапевт. Есть гомеопатический кабинет, стоматологический и хорошая диагностическая база. Это только малая часть всех процедур, которые можно пройти в этом учреждении.
В санатории к услугам приезжающих самый большой выбор комфортабельных номеров. В каждом номере есть туалет и ванна.

"Архангельское" отличается не только замечательным выбором процедур и приятным персоналом. Здесь очень тщательно подходят к составлению меню и приготовлению блюд. К основному меню можно дозаказать дополнительные блюда из меню бара.

Здесь созданы все условия для приятного отдыха. Есть зимний сад, клуб, салон красоты, возможность заниматься спортом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дмитрий 22 февраля, 2010 01:43
Вот как раз в этом санатории я был в прошлом году. Лечебная база действительно очень хороша. Корпуса приятные снаружи. Внутри в номерах типичный санаторий совковых времен. Хотя телевизоры во всех номерах. Обслуживают хорошо и кормят тоже совсем не плохо. Если будет возможность, поеду туда еще. Потому что отдых в целом получился довольно неплохим. Вдоволь в теннис наигрался. Конечно, туда лучше ехать в теплое время года, я был ранней весной. В это время не так замечательно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00